Анализ цен на Pepe Coin: как долго может продолжаться падение?

Цена Pepe Coin продолжает терять стоимость в последний период из-за давления, которое испытывают лидеры отрасли. Токен упал до 0,0000014 долларов, самого низкого уровня с 17 мая. В целом Pepe упал...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Pepe Coin: как долго может продолжаться падение?

Поделиться:
Цена Pepe Coin продолжает терять стоимость в последний период из-за давления, которое испытывают лидеры отрасли. Токен упал до 0,0000014 долларов, самого низкого уровня с 17 мая. В целом Pepe упал более чем на 66% по сравнению с максимумом этого года.

Ранее в этом месяце Pepe попал в заголовки газет, так как популярность так называемого мема выросла во время сезона криптовалют. Одним из самых громких заголовков было то, что токен приобрел несколько неликвидных миллионеров. Это означает, что некоторые из самых богатых держателей не могут ликвидировать свои токены.
Новости криптовалюты в телеграмм

За ценовым движением Pepe последовали другие токены-мемы, которые ему предшествовали, такие как Bonk и Tamadoge. Исторически сложилось так, что этот токен имеет тенденцию приходить в норму в первые дни своего существования из-за ажиотажа. Затем они рушатся через несколько дней или недель, когда уходят первые покупатели.

Данные показывают, что спрос на Pepe падает. Например, данные CoinMarketCap показывают, что объем токенов за 24 часа составляет 188 миллионов долларов. Хотя это большое число, оно намного ниже исторического максимума в почти 1 миллиард долларов.

Другие данные показывают, что количество поисковых запросов в Google, связанных с Pepe, достигло рекордного уровня 5 мая и сейчас упало до самого низкого уровня с 28 апреля. Это важно, потому что криптовалюта мемов хорошо работает, когда количество поисковых запросов в Google увеличивается.

Анализ цен на Pepe Coin: как долго может продолжаться падение?

То же самое верно, когда вы смотрите на действия в социальных сетях. На пике своего развития Pepe удалось стать самой популярной криптовалютой на основных платформах социальных сетей, таких как Twitter, Reddit и StockTwits. Данные LunarCrash показывают, что количество твитов PEPE продолжает падать.

Прогноз цен PEPE.


Обращаясь к 30-периодному графику, мы видим, что последние несколько дней PEPE находился в сильном нисходящем тренде. Токен находится на ключевой поддержке на уровне 0,00000014 долларов США, которую он изо всех сил пытался опустить за последние несколько дней. Он также упал ниже 25-периодной скользящей средней.


Объем торгов находится в нисходящем тренде. Средний истинный диапазон (ATR) продолжал снижаться, что является признаком снижения волатильности. Таким образом, токен, вероятно, прорвется, поскольку продавцы нацеливаются на следующую ключевую поддержку на уровне 0,00000011 долларов.

Тем не менее, инвесторам следует действовать с осторожностью, учитывая текущий процесс высокой волатильности.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги