Анализ цен на Pepe Coin: может ли PEPE вырасти в краткосрочной перспективе?

После значительного роста недавно запущенная мем-монета PEPE резко откатилась. PEPE движется вбок по треугольнику, который, по мнению Crypto Tony, аналитика криптовалюты, определит следующее...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Pepe Coin: может ли PEPE вырасти в краткосрочной перспективе?

Поделиться:
После значительного роста недавно запущенная мем-монета PEPE резко откатилась. PEPE движется вбок по треугольнику, который, по мнению Crypto Tony, аналитика криптовалюты, определит следующее направление PEPE.
Новости криптовалюты в телеграмм

В твите Tony сказал своим подписчикам, что ждет прорыва треугольника, прежде чем снова войти в сделку.

PEPE был запущен в середине апреля 2023 года и уже через неделю привлек к себе много внимания. Обладая большой осведомленностью и листингом на ведущих биржах, PEPE привлекла приток капитала, что привело к резкому росту его цены.

PEPE набрал более 2000% своей первоначальной стоимости за две недели, что сделало его одним из самых прибыльных криптоактивов 2023 года. Рост также поставил PEPE в высший класс криптовалют в криптоиндустрии, таких как Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE).

Быстрое исправление привело к значительному снижению PEPE. Цена упала с 0,0000044867 долларов до локального минимума в 0,0000010000 долларов, что отражает потерю более 77% на данный момент. Хотя PEPE попытался восстановиться, цена осталась неизменной, поскольку пользователи ожидают следующего сезона волатильности.

На момент написания Pepe Coin (PEPE) торговался на уровне около 0,0000015065 долларов после роста на 3,5% за последние 24 часа.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги