Мелбет

Ценовая борьба Terra Classic (LUNC): продолжится ли давление?

Сообщество Terra Classic (LUNC) столкнулось с финансовым тупиком, поскольку баланс пула сообщества значительно сократился. После утверждения трех ключевых предложений по расходам баланс сократился с...
Анализ рынка криптовалют

Ценовая борьба Terra Classic (LUNC): продолжится ли давление?

Поделиться:
Сообщество Terra Classic (LUNC) столкнулось с финансовым тупиком, поскольку баланс пула сообщества значительно сократился. После утверждения трех ключевых предложений по расходам баланс сократился с 2,37 млрд LUNC до 16 млн LUNC.

Это тревожное сокращение поставило сообщество в опасное положение, препятствуя дальнейшему развитию и усилиям по обслуживанию сети.

Итак, как это влияет на цену LUNC? Будет ли продолжаться давление на популярный проект альткойнов? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что дальше по цене Terra Classic (LUNC)?


На рынке Terra Classic (LUNC) за последние 24 часа произошла битва между быками и медведями. Цена LUNC колебалась между 24-часовым максимумом в 0,00008869 долларов и минимумом в 0,00008662 долларов. На данный момент медведи имеют преимущество, поскольку Terra Classic (LUNC) торгуется на уровне 0,00008703 доллара, что на 0,17% ниже уровня предыдущего закрытия.


В эти торговые часы рыночная капитализация LUNC немного снизилась на 0,43% до 506 496 365 долларов. Однако объем торгов за 24 часа увеличился на 21,62% до 32 500 228 долларов.

На 2-часовом ценовом графике пары LUNC/USD значение стохастического RSI составляет 22,50 и направлено вниз, указывая на потенциальный медвежий импульс. Однако тренд MACD показывает положительное значение 0,00000004, и гистограмма также находится на положительной территории, указывая на то, что медвежий импульс может быть недолгим.

В результате финансовые затруднения сообщества Terra Classic (LUNC) создают проблемы для дальнейшего развития, в то время как рынок LUNC сталкивается с войной быков и медведей с восходящим трендом, отражающим бычье сопротивление MACD.

Если давление продолжится, цена может страдать все больше и больше. Хорошо быть осторожным.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги