Мелбет

Консолидация криптовалюты: последний статус в ADA, DOT и TRX

Криптовалюты имели серьезный восходящий тренд в течение примерно 2 месяцев до 22 февраля и привели к этому росту, установив рекорды ведущей криптовалюты Bitcoin (BTC), побившие подряд. Однако 22...
Анализ рынка криптовалют

Консолидация криптовалюты: последний статус в ADA, DOT и TRX

Поделиться:
Криптовалюты имели серьезный восходящий тренд в течение примерно 2 месяцев до 22 февраля и привели к этому росту, установив рекорды ведущей криптовалюты Bitcoin (BTC), побившие подряд. Однако 22 февраля началась глубокая коррекция, и снова почти все криптовалюты с BTC потеряли двузначные цифры в процентном соотношении.

Но медвежьи графики на этой неделе прекратились, и после некоторого бычьего настроения криптовалюта сегодня, похоже, консолидируется.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Cardano (ADA)


Cardano (ADA) пошла на противоположный шаг и побила собственный рекорд благодаря обновлению Mary, поскольку криптовалюты падали. Этот рост дал ADA шанс стать третьей по величине криптовалютой с точки зрения рыночной капитализации.
Cardano выросла с уровня 0,81 доллара 23 февраля и установила новый рекорд на уровне 0,48 доллара 27 февраля. Затем начался медвежий график, и на момент написания ADA торгуется на уровне 1,24 доллара. Хотя произошел рекордный откат, следует отметить, что ADA по-прежнему торгуется на очень хорошем уровне по сравнению с его ценой 10 дней назад.

Цена Polkadot


Polkadot - самая популярная криптовалюта последнего времени. Потому что Polkadot (DOT), атаковавший во время ралли с низов, вскоре превзошел Ripple (XRP), Chainlink (LINK) и Litecoin (LTC) и стал 6-й по величине монетой с точки зрения рыночной стоимости.

Однако следует отметить, что до того, как начался спад, DOT поднялся на 4-е место.

После того , как 20 февраля DOT установил свой собственный рекорд, составив 42,82 доллара, он упал вместе с рынком и упал до диапазона 26 долларов. Считается, что DOT, который торговался на уровне 37 долларов на момент подготовки к публикации, снова поднимется выше психологического уровня 40 долларов, если рынок пойдет вверх.

Tron (TRX)


Tron (TRX), одна из их спорных монет из-за ветерана и фактически лидера рынка Джастина Сан , входит в число криптовалют , которые нарисовали нисходящий график после того, как забрали свою долю от ралли и консолидировались сегодня.

TRX, который вырос до 0,0380 доллара после роста до 0,0644 доллара 19 февраля, торгуется на уровне 0,0480 доллара на момент написания.
Считается, что прорыв TRX вверх в процессе консолидации снова приведет к высоким уровням.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги