Мелбет

Технический анализ Bitcoin (BTC), Cardano (ADA) и EOS 8 марта 2021 г.

Восстановление цены Bitcoin (BTC) и повышение цены выше 50000 долларов мобилизовало большую часть альткойнов. Несмотря на эту мобильность альткойнов, тот факт, что доминирование BTC на рынке...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Bitcoin (BTC), Cardano (ADA) и EOS 8 марта 2021 г.

Поделиться:
Восстановление цены Bitcoin (BTC) и повышение цены выше 50000 долларов мобилизовало большую часть альткойнов. Несмотря на эту мобильность альткойнов, тот факт, что доминирование BTC на рынке превышает 60 уровней, заставляет инвесторов беспокоиться.

Технический анализ Bitcoin


Глядя на технический анализ Bitcoin, видно, что с ростом, который наблюдается сегодня, точка психологической поддержки превышена. Ведущая криптовалюта даже протестировала сопротивление 52000 долларов, поднявшись до 51 430 долларов в течение дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если торговая пара BTC / USD может закрыться выше 50 000 долларов на 4-часовом графике, трейдеры могут проснуться до зеленого понедельника. Таким образом, двухнедельный период снижения, коррекции и консолидации Bitcoin будет очевиден. Краткосрочная цель для цены BTC составляет 54000 долларов, среднесрочная цель - 62000 долларов, а долгосрочная цель - 100000 долларов психологически.

Интерпретация ADA / USD


ADA, одна из самых обсуждаемых криптовалют за последний месяц, стабильно снижается после 1,50 доллара. Глядя на график ADA, видно, что сопротивление на уровне 1,33 доллара не могло быть преодолено через некоторое время, и цена вызывала больше реакций с каждым тестом.

ADA здесь вступила в процесс консолидации, упав до поддержки $ 1,13. Это показывает, что цене ADA необходимо немного восстановиться на уровне поддержки. Особенно, если сопротивление 1,3 доллара будет сломано, цена может снова вырасти до 1,5 доллара и более здоровым образом.

Самая сильная поддержка цены ADA в краткосрочной перспективе ожидается на уровне 0,90 доллара.

Ценовой анализ EOS


EOS в последнее время стала самой пассивной криптовалютой среди конкурентов Ethereum. Хотя криптовалюты, такие как ADA, DOT и BNB, побили рекорд в истории, причиной сохранения EOS является отставка технического директора.

Цена EOS, которая упала на 22% за последние 14 дней, стала зеленой впервые за 24 часа и выросла на 2,2%. Глядя на технический анализ EOS, видно, что в краткосрочной перспективе ситуация положительная. Первый уровень, которому могут противостоять медведи, - 4,10 доллара. Превышение 4,10 доллара приведет к росту до 4,71 доллара в краткосрочной перспективе.

Если цена EOS опустится ниже 3,30 доллара, это может открыть путь к падению до 2,60 доллара. Критическое сопротивление для EOS известно на уровне 5 долларов. На момент написания этой статьи EOS торгуется на уровне 3,78 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги