Мелбет

3 криптовалюты и критические уровни, за которыми стоит следить на этой неделе!

Bitcoin (BTC), ведущая криптовалюта снова набирает обороты благодаря пакету стимулов, принятому 7 марта. Это было вполне нормальным явлением, когда BTC, который некоторое время консолидировался ниже...
Анализ рынка криптовалют

3 криптовалюты и критические уровни, за которыми стоит следить на этой неделе!

Поделиться:
Bitcoin (BTC), ведущая криптовалюта , снова набирает обороты благодаря пакету стимулов, принятому 7 марта. Это было вполне нормальным явлением, когда BTC, который некоторое время консолидировался ниже 50 000 долларов, снова начал расти с пакетом 1,9 триллиона долларов.

Технический анализ BTC / USD


Bitcoin определенно является той криптовалютой, на которую инвесторы должны обратить внимание на этой неделе. Одна из причин этого заключается в том, что весь рынок сильно пострадал от снижения цены BTC , в то время как вторая причина рассматривается как конец консолидации.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Повышение индикатора RSI выше уровня 58 снова указывает на то, что восходящий тренд для BTC может продолжиться на этой неделе. Критический уровень для торговой пары BTC / USD составляет 58 341 доллар США. Установление небывалого рекорда может привести к быстрому росту до следующего уровня в 72 112 долларов.

Обновленная запись UNI


Еще одна криптовалюта, которую предполагается отметить на этой неделе, - это Uniswap (UNI). UNI ясно дал понять, побив рекорд с первого дня недели. UNI, который вырос до более чем 29 долларов, за короткое время достиг уровня 34 долларов.

Новости Uniswap V3 уже начали ценообразование, и UNI продолжает расти по сравнению со всеми своими конкурентами. Хотя RSI в настоящее время перекуплен, закрытие выше 33 долларов может достичь уровней 38 и 46 долларов соответственно.

Для UNI конец роста рассматривается как падение ниже 20-дневной EMA (25,31 доллара США). Продолжение этого снижения до 22 долларов и падение до 19,78 долларов, где находится 50-дневная SMA.

THETA Rise вместе с Sony


Подписав сотрудничество с Sony Europe, Theta снова добилась больших успехов после Google и Samsung. Соглашение Theta с ведущими мировыми технологическими компаниями и добавление их в свою сеть также влияет на цену.

На момент написания статьи THETA, торгуя по 4,70 доллара, побила небывалый рекорд - 4,87 доллара. Хотя с 13 марта 2020 года THETA добилась роста на 11,974%, эти разработки позволяют стабильно расти.

Критический уровень для THETA составляет 3,70 доллара при понижении и психологическом уровне 5 долларов при повышении. Если THETA пересекает порог в 5 долларов, она может достичь следующей цели в 10 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги