Мелбет

Известный аналитик рассказывает об ожидаемом сезоне альткойнов!

Рынок криптовалюты снова стал зеленым с ростом Bitcoin (BTC), что не оказало большого влияния на альткойны. Многие из альткойнов по-прежнему торгуются ниже уровня до падения, и инвесторы задаются...
Анализ рынка криптовалют

Известный аналитик рассказывает об ожидаемом сезоне альткойнов!

Поделиться:
Рынок криптовалюты снова стал зеленым с ростом Bitcoin (BTC), что не оказало большого влияния на альткойны. Многие из альткойнов по-прежнему торгуются ниже уровня до падения, и инвесторы задаются вопросом, когда начнется второе ралли альткойнов.

Известный аналитик говорит о росте альткойнов


Знаменитый аналитик криптовалюты Иль Капо из Crypto, известный своими успешными прогнозами и анализом, сделал очень амбициозный прогноз на этот счет. Популярный аналитик заявил, что доминирование Bitcoin на рынке сокращается, и вскоре может наблюдаться ралли альткойнов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Капо заявил, что 70% его портфеля в настоящее время находится непосредственно в альткойнах, а 25% - в Ethereum. Оставшиеся 5% портфеля используются для инвестиций в Bitcoin, ведущую криптовалюту.

Покупка альткойнов снизу продолжается


Капо подчеркнул, что в настоящее время он покупает от дна, то есть от падений, и что это прибыльная стратегия. Заявив, что это выгодно, пока ралли альткойнов продолжается, но это не всегда будет так, аналитик заявил, что этот разворот тренда не произойдет в ближайшее время.
После того, как Капо заявил, что купил ETH на значительную часть своего портфеля, он также объяснил, какие альткойны у него будут в возможном ралли альткойнов и статус своего текущего портфеля. Известный аналитик подчеркнул, что «избранными» криптовалютами являются BNB, ETH, BAND, BAL, LIT, ZIL, TOMO, HBAR и NOIA.

Пакет мер стимулирования США


Аналитик подчеркнул, что торговые пары этих криптовалют - BTC. Это означает, что аналитик ожидает роста как доллара США, так и BTC. Капо заявил, что одобрение США пакета стимулов на сумму 1,9 триллиона долларов также инициирует новый подъем в криптовалютной индустрии.

Благодаря этому поощрительному платежу американские граждане получат выплату в размере 1400 долларов США, и ранее это было замечено в индустрии криптовалют. В наши дни, когда цена Bitcoin составляет 55000 долларов, это означает рекорд для всего рынка, если что-то подобное повторится снова.

Аналитик ожидает, что этот цикл ралли и восходящего тренда может закончиться в период с декабря 2021 года по июль 2022 года. Это на самом деле показывает, что и альткойнам, и Bitcoin есть над чем работать.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги