Мелбет

Восстановится ли цена Chiliz (CHZ) после падения на 45%?

Chiliz (CHZ), самая популярная криптовалюта в мире спорта зафиксировала коррекцию цены на 45% после достижения рекордного максимума с ATH в 0,95 доллара. Индикатор МРТ построил график,...
Анализ рынка криптовалют

Восстановится ли цена Chiliz (CHZ) после падения на 45%?

Поделиться:
Chiliz (CHZ), самая популярная криптовалюта в мире спорта , зафиксировала коррекцию цены на 45% после достижения рекордного максимума с ATH в 0,95 доллара. Индикатор МРТ построил график, подтверждающий бег быка. Тем не менее, коррекционное падение цены CHZ до уровня $ 0,46 может стать самым большим препятствием для восходящего тренда и усилить давление со стороны продавцов. Цена Chiliz, возможно, готовится завершить свое нисходящее движение и снова протестировать свой исторический максимум.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Закончится ли коррекция цен на Chiliz ?


Цена Chiliz зафиксировала восходящее движение, приблизившись к 1 доллару по сравнению с ценой в 0,05 доллара. Chiliz продемонстрировал рост цен на 1813% за 16-дневный период. Даже генеральный директор CHZ Александр Дрейфус не ожидал такого роста цен в столь короткие сроки. CHZ может вырасти после 45% коррекции цены согласно MRI на 4-часовом графике. Если Chiliz стабилизирует падающий уровень сопротивления на уровне 0,61 доллара, быки могут вернуться на сцену. Это может быть отправной точкой Chiliz. Если следовать этой линии, цена CHZ может снова вырасти до уровня 0,90 доллара.


Если CHZ получит импульс от доминирования быков, это может вызвать отказ инвесторов от акций. Это может привести к тому, что Чилиз протестирует свой исторический максимум в 0,95 доллара и продолжит подъем до уровня 2,4 доллара.

CHZ киты


Однако следует отметить, что инвесторам следует рассматривать индикатор МРТ как «приоритетный». По этой причине вероятность реального возвращения CHZ рассматривается как маловероятная. Модель IOMAP обращает внимание на растущее число китов CHZ. Имеется около 18 адресов, содержащих 99,84 миллиона CHZ. Кроме того, примерно на 4300 адресов было куплено в общей сложности 293 миллиона единиц CHZ в диапазоне от 0,58 доллара до 0,63 доллара. В этом контексте возможное краткосрочное давление покупателей может вызвать большой интерес у небольших групп инвесторов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги