Мелбет

Обзоры Ripple: смешанные сигналы по цене XRP

Ripple (XRP) в последние дни был очень волатильным, что сбивает с толку инвесторов XRP. Аналитики считают, что это может быть связано с судебным процессом и неопределенностью между SEC-Ripple. Курс...
Анализ рынка криптовалют

Обзоры Ripple: смешанные сигналы по цене XRP

Поделиться:
Ripple (XRP) в последние дни был очень волатильным, что сбивает с толку инвесторов XRP. Аналитики считают, что это может быть связано с судебным процессом и неопределенностью между SEC-Ripple.

Курс XRP


На момент написания статьи цена XRP, которая торговалась на уровне 0,4648 доллара, вчера выросла до 0,5222 доллара, а затем упала до 0,4489 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время цена XRP торгуется ниже уровня поддержки $ 0,4800 и 4-часовой простой скользящей средней 100, согласно заявлениям аналитиков. Согласно сделанным заявлениям, тот факт, что XRP не потерял поддержку в размере $ 0,4200, означает, что большой опасности нет.

Кроме того, аналитики заявляют, что уровни $ 0,4380 и $ 0,4400 являются важными уровнями сопротивления для XRP и что эти уровни легко преодолеть.

Ключевые технические уровни XRP


По мнению аналитиков, XRP в настоящее время является ключевым уровнем сопротивления в $ 0,45, и XRP торгуется выше этого уровня. Считается, что резкий рост XRP до 0,50 доллара может снова запустить бычий график.

На этом этапе откат ниже $ 0,4479 может спровоцировать более сильное падение. Утверждается, что 0,4200 доллара является важным уровнем поддержки, и прорыв ниже этого уровня поддержки может принести уровни 0,3900 доллара.

Таким образом, неопределенность в отношении цены XRP на данный момент сохраняется . По этой причине аналитики и эксперты рекомендуют очень осторожно относиться к инвестициям в XRP.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги