Мелбет

Цена Bitcoin растет: что ждет альткойны с этим ростом?

Цена Bitcoin (BTC) сумела подняться выше значимого психологического уровня в 55000 долларов с тем импульсом, который она получила вчера после медвежьей волны, которую она испытала в понедельник и...
Анализ рынка криптовалют

Цена Bitcoin растет: что ждет альткойны с этим ростом?

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) сумела подняться выше значимого психологического уровня в 55000 долларов с тем импульсом, который она получила вчера после медвежьей волны, которую она испытала в понедельник и вторник, и поднялась до предела в 59000 долларов.

Цена Bitcoin


Bitcoin, который 13 марта установил новый рекорд - 61 800 долларов, затем совершил глубокую коррекцию, и цена упала до диапазона 53 200 долларов. Однако отсутствие движения ниже 52000 долларов, которое аналитики считают важной поддержкой, предполагает, что BTC все еще находится в восходящей тенденции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявив, что первая поддержка находится в полосе 58,250 доллара в текущей таблице, аналитики заявляют, что сопротивление может быть встречено на уровне 59,500. Ключевое сопротивление после 59 500 долларов находится в диапазоне 60 000 долларов. Утверждается, что увеличение до более чем 60 000 долларов снимет барьеры до 61 500 долларов.

Кроме того, если BTC не сможет преодолеть сопротивление в 60 000 долларов, предполагается, что начальная нисходящая поддержка будет на уровне 57 500 долларов, а за ним последует поддержка на уровне 55 000 долларов.

Альткойны


В общем, теперь мы знаем, что альткойны следуют за ценой Bitcoin. Таким образом, движение вверх, инициированное Bitcoin, эффективно для всех альткойнов, и рынок сегодня зеленый.

Ethereum (ETH), крупнейший альткойн с точки зрения рыночной стоимости , торговался выше значительного уровня в 1800 долларов, в то время как Cardano (ADA), который поднялся до 3-й по величине криптовалюты с точки зрения объема рынка, вырос более чем на 17% в последние 24 часа и 1,42 доллара США. Мы можем заявить, что он обрабатывается с помощью.

Как мы упоминали выше, если BTC превысит 60 000 долларов , тенденция к росту альткойнов может продолжиться. Однако, если BTC вступает в период консолидации, альткойны могут совершать ожидаемые от них основные ценовые движения.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги