Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Binance Coin (BNB) - 20 марта 2021 г.

Поделиться:
Прогноз цены Binance Coin (BNB) - 20 марта 2021 г.

После того, как тенденция , которая поднялась выше $ 300 на прошлой неделе, BNB не смог сломить сопротивление $ 288,3 и обречена на упадок. Падение ниже поддержки $ 264 в начале недели привело к более глубокой коррекции. Актив, который снизился до диапазона 240 долларов, снова вырос в цене.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С этим подъемом треугольник, включающий локальный пик, нашел себе место в области значений. Это частично предотвратило более сильное снижение, но ожидает прорыва из этой области для бычьего настроения. Об этом можно сказать более ясно, взглянув на эффект закрытия дня. Однако текущие индикаторы предлагают сигналы для того, чтобы это ужесточение превратилось в восходящий тренд. В частности, MACD подавляет уровень сигнала на дневных графиках и запускает восходящий тренд.

С перерывом будет давление покупателей. Однако среди уровней сопротивления первым следует обратить внимание на $ 277,6. Пробитие жесткого сопротивления на уровне 295,07 доллара принесет новый сигнал ATH. Наконец, его выход из Треугольника ускорится, когда дневное закрытие превысит 284 доллара.

BNB в настоящее время торгуется по цене 265,05 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги