Мелбет

Технический анализ Chiliz (CHZ): цена CHZ критична!

Цена Chiliz (CHZ) проходит важный тест на уровне 0,60 доллара после 16-кратного роста. Согласно индикатору импульса, импульс цены CHZ может войти в нисходящий тренд. Однако в результате разворота...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Chiliz (CHZ): цена CHZ критична!

Поделиться:
Цена Chiliz (CHZ) проходит важный тест на уровне 0,60 доллара после 16-кратного роста. Согласно индикатору импульса, импульс цены CHZ может войти в нисходящий тренд. Однако в результате разворота этого индикатора цена CHZ может зарегистрировать значительный скачок. Медвежий импульс последовал после того, как цена CHZ достигла исторического максимума на уровне 0,94 доллара. Быки CHZ планируют возобновить доминирование на рынке и начать новую бычью серию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Chiliz (CHZ)



С 1 по 12 марта цена на Chiliz выросла на 1680%. В этот период CHZ достигла своего исторического максимума в 0,94 доллара. Однако после ATH быки CHZ изо всех сил пытались удержать цену. Затем цена CHZ вернулась к уровням 0,49.На момент подготовки наших новостей он торгуется на уровне $ 0,59. CHZ может потребоваться повторная проверка уровня $ 0,60. Последний раз Chiliz тестировал этот уровень 6 марта. Движение цены ниже 0,60 доллара, критического уровня для CHZ, может подтолкнуть CHZ до 0,49 доллара в ожидании 78% -ного уровня коррекции Фибоначчи. Следовательно, такой медвежий импульс может вызвать резкую коррекцию. В этом случае цена CHZ может сначала упасть на 40%, чтобы достичь 61,8% уровня коррекции Фибоначчи в 0,29 доллара. Если этот уровень не может быть сохранен, CHZ может упасть до 0,20 доллара. В этом возможном сценарии CHZ может упасть примерно на 77% с уровня ATH в 0,94 доллара.

Может ли CHZ повторно проверить уровень записи?


Индикатор MRI, который предсказывает бычий рост, начавшийся в марте, сигнализирует о нисходящем тренде. Это означает, что восходящий тренд разворачивается. Хотя эти критические уровни имеют тенденцию к снижению, возможный прорыв цены может заставить цену Chiliz повторно протестировать исторический максимум в 0,94 доллара. Если этот бычий импульс будет достигнут, путешествие к 2,14 доллара на уровне Фибоначчи 127,5% может начаться с возрастающего давления покупателей.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги