Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Enjin Coin: продолжится ли падение ENJ?

Поделиться:

Enjin Coin прекратил рост после достижения рекордного уровня в 3,12 доллара. Не удалось удержать несколько временных уровней поддержки, и медведи взяли под свой контроль.

Восходящее движение Enjin Coin было ограничено нисходящей линией тренда. В настоящее время проигрывающие уровни поддержки включают 50 простых скользящих средних (SMA), уровень $ 2,5 и самые последние 100 SMA на 4-часовом графике.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время Enjin Coin торгуется на уровне 2 долларов. Индикатор MACD также позволяет нам увидеть влияние медведей на цену. В настоящее время линия MACD (синяя) остается ниже сигнальной линии, что усиливает медвежий прогноз. Когда индикатор MACD опускается ниже сигнальной линии, он создает нисходящий сигнал и может указывать на то, что пора продавать.

Кроме того, 4-часовой индикатор Parabolic SAR на момент написания также показывает нисходящий тренд. Этот индикатор на данный момент находится выше цены (можно увидеть ниже). Пока параболы (точки) остаются выше цены, у нас, вероятно, будет прорыв к 1,4 доллара. В то же время медвежий прогноз на 4-часовом графике был подтвержден Индексом относительной силы (RSI) при входе в зону перепроданности.

Согласно метрике IntoTheBlock IOMAP, Enjin Coin находится в области с огромной поддержкой. Модель показывает очень прочную поддержку в диапазоне от 1,85 до 1,92 доллара. Здесь по 80 адресам было приобретено около 16,8 миллионов ENJ.

С другой стороны, путь относительно гладкий, за исключением плотности покупателей от 2,28 до 2,34 доллара. Примерно по 1900 адресам здесь ранее было приобретено 13,5 миллионов ENJ. Если покупатели окажут достаточное давление, чтобы преодолеть это препятствие, Enjin Coin может продолжить восходящий тренд к историческому максимуму.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги