Мелбет

Переживет ли цена BTC это падение?

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) была выведена до 53000 долларов после поддержки 58000 долларов, а затем до 51000 долларов. Цена BTC упала на 9,8% за последние 24 часа и в настоящее время находится...
Анализ рынка криптовалют

Переживет ли цена BTC это падение?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) была выведена до 53000 долларов после поддержки 58000 долларов, а затем до 51000 долларов. Цена BTC упала на 9,8% за последние 24 часа и в настоящее время находится в нижней части диапазона в 50 000 долларов.

Будет ли падение Bitcoin продолжаться?


Это резкое падение Bitcoin шокировало всех инвесторов в криптовалюту. Три события на горизонте указывают на то, что цена Bitcoin вряд ли продолжит это снижение в течение некоторого времени. Хотя Bitcoin в настоящее время нацелен на регуляторов, события на горизонте определенно кажутся оптимистичными.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Первое, что повысило популярность Bitcoin, - это то, что цена фьючерсов довольно низкая по сравнению с ценой на спотовом рынке. В настоящее время существует отрицательная разница между этой парой, где разница обычно составляет от 10% до 20%. Это указывает на то, что рынок какое-то время снижался и вскоре может расти. Фьючерсы OKEx также достигли дна со сроком погашения 3 месяца.

Учреждения продолжают интересоваться Bitcoin


Кроме того, несмотря на снижение цены Bitcoin, покупки учреждений и важных приложений продолжаются. Fidelity Investments, одна из крупнейших инвестиционных компаний в мире, недавно заявила, что они подали заявку на Bitcoin-ETF.

Согласно данным Bybt, 8-часовая ставка фондирования с неопределенным сроком погашения также упала до нейтральной. Известно, что это соответствует ставке 0,8% в неделю, что фактически указывает на то, что завышенная ставка финансирования цены Bitcoin также вернулась. Тот факт, что уровень финансирования был очень высоким и долгосрочным, вызвал резкое снижение, особенно со стороны бирж криптовалют и маркет-мейкеров. Теперь возвращение всего в прежнее состояние может привести к новому подъему.

Хотя цена Bitcoin (BTC) подтянулась до поддержки в 50 000 долларов, она должна упасть ниже 42 000 долларов, чтобы сломать тенденцию. Цена вернулась из диапазона 50 000 долларов и дала противоположный сигнал.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги