Мелбет

BitTorrent достиг рекордного уровня. Вот причины роста.

Собственный токен сети BitTorrent, BTT достиг рекордного уровня в 0,0055 доллара. Однако рыночная стоимость BTT превысила 5 миллиардов долларов. BitTorrent (BTT), собственный токен популярного...
Анализ рынка криптовалют

BitTorrent достиг рекордного уровня. Вот причины роста.

Поделиться:
Собственный токен сети BitTorrent, BTT , достиг рекордного уровня в 0,0055 доллара. Однако рыночная стоимость BTT превысила 5 миллиардов долларов.

BitTorrent (BTT), собственный токен популярного однорангового протокола обмена файлами BitTorrent, за последние 24 часа вырос на 30%. Рыночная стоимость Rally BTT превысила 5 миллиардов долларов. Более того, BTT стала 24-й крупнейшей криптовалютой по рыночной капитализации. Наиболее впечатляющим из них было увеличение стоимости BTT более чем в десять раз за последние два месяца.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Есть ли катализатор роста BTT?


На сегодняшний день нет явного главного катализатора ралли BTT. Кроме того, рост BTT примерно на 120% за неделю в середине марта был отмечен как сильный технический импульс. После того, как был получен такой сильный импульс, объем BTT неуклонно увеличивался. Он побил новые рекорды, побив исторический максимум.

Однако может быть несколько факторов, увеличивающих цену BTT. Ценные покупки NFT основателя TRON Джастина Сана, взаимодействие в социальных сетях и транзакции ставок на фондовом рынке Poloniex, возможно, подняли BTT на более высокий уровень.

Согласно заявлению от 25 марта, консорциум покупателей, в который входит Джастин Сан, купил биржу Poloniex. Впоследствии на фондовой бирже Poloniex начались операции по стейкингу BTT. Объявление о размещении ставок на Poloniex могло повысить интерес к BTT. Представители Poloniex заявили: «Делая ставки на Poloniex, наши клиенты могут выиграть различные вознаграждения, воспользовавшись нашими гибкими услугами по торговле, внесению и снятию средств. В дополнение к услугам, которые мы предоставляем, наши клиенты могут продолжать получать вознаграждения за стекинг, пока они не решат перевести свои средства на другой актив ».

Кроме того, интерес Джастина Сан к NFT очевиден. В недавнем сообщении Джастин Сан создал фонд NFT под названием JUST NFT Fund. Согласно новому инвестиционному решению, в JUST NFT Fund разыскиваются высокопоставленные должностные лица. Учитывая, что BTT является частью экосистемы Tron, положительные изменения в области NFT и интерес Sun к сектору NFT, возможно, хорошо повлияли на стоимость BTT.

Влияние социальных сетей


Особняком стоит активность BTT в Twitter. Количество твитов, опубликованных о BTT незадолго до ценового прорыва вверх, увеличилось на 377%. Однако рекордный рекорд BTT обусловлен не только сильным развитием социальных сетей. Бычий рост ведущей криптовалюты Bitcoin и сопутствующих альткойнов мог спровоцировать технический прорыв в цене BTT. В то время как доминирование Bitcoin упало ниже 60%, общая рыночная капитализация альткойнов достигла рекордного уровня в 855 миллиардов долларов по состоянию на 31 марта.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги