Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Каковы критические уровни цены Polkadot (DOT)?

Поделиться:

На прошлой неделе в Polkadot было несколько значительных перерывов, которые с 24 марта выросли почти на 40%. Цифровое присутствие, похоже, приближается к небывалому максимуму.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На дневном графике Polkadot торгуется в нисходящем параллельном канале с лимитом около 37,5 долларов. Цифровой актив находится на грани преодоления этой точки после установления нового дневного восходящего тренда.


Поскольку впереди нет других значительных уровней сопротивления, прорыв выше 37,5 долларов может быстро подтолкнуть цену Polkadot к историческому максимуму в 42,28 доллара и даже 45 долларов в долгосрочной перспективе. Однако, если значительный уровень сопротивления на верхней линии тренда параллельного канала не может быть пересечен, мы можем увидеть падение цены Polkadot, по крайней мере, до средней линии тренда на уровне 33,3 доллара, а затем до 29 долларов.

Таким образом, цифровой актив сталкивается с критическим уровнем сопротивления перед потенциальным прорывом 20%. DOT находится всего на 10% от своего исторического максимума в 42,2 доллара, поскольку весь рынок становится зеленым.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги