Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Многоугольный ценовой анализ: Polygon (MATIC)

Поделиться:
Многоугольный ценовой анализ: Polygon (MATIC)

Polygon (MATIC) торгуется со сжатием с прошлого месяца, а киты начали покупать в течение последних трех недель. Вскоре может произойти значительный перерыв.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Polygon (MATIC) в одном шаге от уровня $ 0,51
На 12-часовом графике MATIC сформировал симметричный треугольник с линией тренда сопротивления на уровне 0,374 доллара. Прорыв выше этой критической точки может подтолкнуть цену MATIC до уровней 0,51 доллара. Максимальная высота модели составляет 37%, если мы посмотрим на контрольную точку.


Этот перерыв, по-видимому, связан со значительным увеличением поголовья китов. С 10 марта количество китов, содержащих 10 000 000 или более MATIC, увеличилось с 31 до 62 и продолжает расти.

Также, однако, снижение произойдет, если будет отказ на 0,374 доллара от верхней границы модели. Цена MATIC в настоящее время может снизить ее до нижнего уровня линии тренда установленного симметричного треугольника за $ 0,30. Если прорыв произойдет ниже этой точки, он может подтянуть MATIC до уровня 0,20 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги