Мелбет

Значительные уровни поддержки в ETH, FIL и DENT

Тот факт, что доминирование на рынке Bitcoin падает по мере роста цены Bitcoin, может готовить новый бычий рост для альткойнов. Некоторые альткойны, похоже, уже начали свой бычий бег. Ethereum (ETH),...
Анализ рынка криптовалют

Значительные уровни поддержки в ETH, FIL и DENT

Поделиться:
Тот факт, что доминирование на рынке Bitcoin падает по мере роста цены Bitcoin, может готовить новый бычий рост для альткойнов. Некоторые альткойны, похоже, уже начали свой бычий бег. Ethereum (ETH), Filecoin (FIL) и Dent (DENT), похоже, в последнее время неплохо работают.

Ethereum (ETH)


Тот факт, что Ethereum (ETH), который на момент написания статьи торговался по цене 1,995 доллара, сегодня превысил 2 000 долларов, а цена все еще находится в диапазоне 2 000 долларов, вдохновляет инвесторов ETH.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Фактически, мы можем легко утверждать, что на данный момент самое большое сопротивление составляет 2000 долларов. Считается, что для того, чтобы достичь уровня выше 2000 долларов, ETH не должен потерять поддержку на уровне 1945 долларов. Аналитики заявляют, что ETH находится в ралли, пока остается выше этого уровня.

Кроме того, указывается, что второй основной уровень сопротивления для ETH находится на уровне 2042 доллара, а затем можно протестировать 2100 долларов. Однако, если начнется нисходящее движение, считается, что уровень 1946 долларов, а затем уровень 1900 долларов США будет продан в качестве поддержки.

Повышение производительности Filecoin (FIL)


Filecoin (FIL) - еще одна криптовалюта, которая в последние дни показала хорошие результаты и заставила своих инвесторов улыбнуться . Видно, что FIL , который на момент публикации статьи торговался в диапазоне 191 доллар, после повышения до 238 долларов потерял свои позиции.


Тот факт, что FIL, который 24 февраля находился в диапазоне 31 доллара, вчера вырос до 238 долларов и вырос примерно на 650%, показывает, как он построил график за очень короткое время. По мнению аналитиков, первая нисходящая поддержка с этого момента находится в диапазоне 175 долларов. Поэтому утверждается, что Filceoin не является проблемой, пока этот уровень поддерживается выше и общее снижение на рынке не начинается .

Увеличение Dent (DENT)


Похоже, что Dent (DENT), который на момент публикации торговался на уровне 0,0148 доллара , вырос до 0,0157 доллара перед небольшим откатом.


Аналитики ожидают, что DENT какое-то время продолжит восходящую тенденцию, но также отмечается, что любое движение вниз на рынке может оказать давление на DENT со стороны продаж.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги