Мелбет

Технический анализ Holochain (HOT) - 2 апреля

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) на сегодняшний день снова достигла уровня 60 000 долларов, в то время как Ethereum (ETH) также поднялся выше 2000 долларов. Holochain (HOT), который стабильно...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Holochain (HOT) - 2 апреля

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) на сегодняшний день снова достигла уровня 60 000 долларов, в то время как Ethereum (ETH) также поднялся выше 2000 долларов. Holochain (HOT), который стабильно растет почти неделю, снова принял меры, особенно после того, как вернулся с сопротивления на уровне $ 0,018.

Holochain (HOT)


Holochain (HOT) - цена достигла 0,018 доллара и фактически достигла рекордного уровня по отношению к Ethereum, что повысило ожидания небольшой консолидации здесь. Цена HOT также торговалась на уровне 0,016 доллара в течение примерно 2 дней после 30 марта, когда она составила 0,019 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Видно, что паритет HOT / USD избавился от образования треугольника и снова начал расти. Прорыв выше уровня $ 0,018, который является критическим сопротивлением для HOT, доказал, что прорыв действительно имел место. На момент написания этой статьи, торгуя по 0,020 доллара, HOT за последние 24 часа прибавил 20%.


Технический анализ Holochain (HOT)


Для цены HOT нет сопротивления в продолжении этого, особенно в долларах США. Если цена переходит в фазу открытия и рост, как будто он никогда не закончится, волнует инвесторов, особенно следует учитывать точки психологического сопротивления.

Уровень 0,020 доллара может стать важной поддержкой паритета HOT / USD, и следующей целью цены будет 0,050 доллара. HOT, который приближается к своему рекордному уровню по отношению к ETH, по-прежнему нуждается в повышении примерно на 20% и выше по сравнению с BTC.

Если цена HOT поднимется выше уровня $ 0,040, это может усилить FOMO. Достигнув объема торговли более 1 миллиарда долларов за последние 24 часа, HOT входит в число криптовалют, которые в настоящее время находятся на повестке дня.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги