Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Holochain (HOT) снова устанавливает рекорд!

Поделиться:
Holochain (HOT) снова устанавливает рекорд!

Откат ведущей криптовалюты Bitcoin (BTC) на уровне сопротивления $ 60 000 привел к тому, что BTC вступил в период консолидации. Однако вторая по популярности криптовалюта Ethereum (ETH) достигла рекордного уровня, что ускорило сезон альткойнов. HOT выделяется как одна из самых прибыльных криптовалют в сезоне альткойнов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По состоянию на 13 марта цена Holochain (HOT) пережила невероятный бычий рост. С тех пор цена HOT начала агрессивное восходящее движение. Акции HOT поднялись почти на 1000% с текущего уровня в $ 0,028 13 марта. HOT зафиксировал всплески, которые аналитики также не могли предвидеть.

Пламя цены Holo было вызвано официальным патентованием ее сети Blockchain в США. Мы можем определить Holochain, который отличается своей структурой, отличной от других сетей Blockchain, как децентрализованную платформу приложений, которая использует одноранговую сеть для обработки механизмов консенсуса. Кроме того, HOT входит в число криптовалют, привлекающих большое внимание в нашей стране. HOT торгуется как 28-я по величине криптовалюта с рыночной капитализацией, приближающейся к 5 миллиардам долларов.

Согласно данным 4-часового графика, HOT сохраняет восходящий тренд. RSI торгуется чуть ниже зоны перерасхода. Линия MACD поддерживает бычий ход. В то время как технические индикаторы остаются оптимистичными в краткосрочной перспективе, аналитики не могут делать никаких прогнозов относительно HOT. Эксперты, ожидающие коррекции цены после роста цены HOT, указывают на то, что цена перегревается. Несмотря на это, HOT переворачивает графики и точки сопротивления с ног на голову. HOT создает надежные долгосрочные сценарии с различной сетевой структурой и большим интересом инвесторов. В ближайшее время команда Holochain проведет встречу. Соответственно будут обсуждаться возможные обновления Holochain. С положительным периодом этого периода и последующим принятием, цена HOT может продолжить свои записи.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги