Мелбет

Цена XRP приближается к 1$

Криптовалюта XRP от Ripple, которую часто называют Комиссией по ценным бумагам и биржам США, сообщала о движении цен в течение двух дней. XRP заставил своих инвесторов улыбнуться после долгого...
Анализ рынка криптовалют

Цена XRP приближается к 1$

Поделиться:
Криптовалюта XRP от Ripple, которую часто называют Комиссией по ценным бумагам и биржам США, сообщала о движении цен в течение двух дней. XRP заставил своих инвесторов улыбнуться после долгого времени недавним движением цен и сказал: «Я в альткойнах».

Рост цен на Ripple


24 марта цена XRP находилась в диапазоне 0,4521 доллара. Примерно через две недели после этого цена составила 0,9448 доллара и приблизилась к 1 доллару. Хотя последняя бычья волна началась 4 апреля, тот факт, что цена выросла более чем вдвое за две недели, является доказательством того, что XRP работает достаточно хорошо.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Интересно, продолжится ли рост XRP, который на момент написания составляет $ 0,8906, и причины этого роста.


Будет ли XRP продолжать расти?


XRP вырос более чем на 26% за последние 24 часа , который , считается первым крупным уровнем сопротивления на уровне 1,0292 доллара, если восходящий тренд продолжится. Считается, что при пересечении этого уровня можно протестировать 1,20 доллара, а затем 1,44 доллара.

Кроме того, если бычьи графики не продолжатся и XRP снизится, первым значимым уровнем будет 0,8247 доллара. Падение ниже этого уровня может привести к тесту на 0,7098 доллара, который считается сильной поддержкой. Если этот уровень не защищен, XRP может вернуться к уровням, на которых он начал расти, и опуститься ниже 0,50 доллара.

Вышеупомянутые медвежьи и медвежьи сценарии являются результатами технического анализа. Однако сегодня у Ripple состоится слушание в SEC, и новости, которые появятся в результате этого слушания, не менее важны, чем результаты анализа.

Почему растет Ripple (XRP)?


Фактически , считается, что за ростом цены XRP стоит именно тот случай, который мы наблюдаем сегодня. Эксперты считают, что инвесторы ожидают положительного исхода судебного процесса и что цена может расти, потому что они покупают XRP.

Тем не менее, сегодня наблюдается бычий сезон альткойнов, и поэтому среди заявлений говорится, что XRP не остается незамеченным на общее восходящее движение.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги