Мелбет

Binance Coin (BNB) достигает $ 400 - почему цена на BNB растет?

Цена за единицу Binance Coin криптовалюты крупнейшей в мире биржи криптовалют Binance побила рекорд 6 апреля 2021 года, достигнув уровня 400 долларов. Впервые в истории BNB поднялась до 400 долларов,...
Анализ рынка криптовалют

Binance Coin (BNB) достигает $ 400 - почему цена на BNB растет?

Поделиться:
Цена за единицу Binance Coin , криптовалюты крупнейшей в мире биржи криптовалют Binance , побила рекорд 6 апреля 2021 года, достигнув уровня 400 долларов. Впервые в истории BNB поднялась до 400 долларов, что может быть связано с заявлениями генерального директора Binance CZ.

Цена на Binance Coin достигла 400 долларов


Цена BNB вернулась к уровню 388 долларов с небольшим снижением, которое произошло несколько часов назад. Можно сказать, что это снижение, которое наступает, когда на рынке криптовалюты растет почти все, было сделано для того, чтобы избавиться от инвесторов и вызвать ликвидацию, особенно в сделках с использованием заемных средств.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance Coin (BNB) достигает $ 400 - почему цена на BNB растет?

Несмотря на это, тот факт, что цена BNB выросла на 4,2% за последние 24 часа и остается на месте, указывает на то, что на это есть серьезные ожидания. Текущая причина роста цены BNB может быть связана с сжиганием токенов Binance.

Приближается сжигание токенов Binance Coin


Глядя на техническую документацию Binance Coin, можно увидеть, что определенная часть торгового объема Binance используется для сжигания BNB каждые три месяца. Ожидание этой даты, совпадающей с серединой апреля, также довольно велико. Тот факт, что цена BNB торговалась ниже 50 долларов до предыдущей операции сжигания токенов, может быть основной причиной того, что это ожидание было высоким.

Заявление генерального директора Binance CZ в Twitter, возможно, также привлекло внимание инвесторов BNB. CZ подчеркнул, что больше проектов BSC следует «шлифовать», заявив, что общая рыночная стоимость Ethereum в 4 раза выше, чем общая рыночная стоимость BNB. CZ использовал эту фразу ранее, 21 марта, и с тех пор разница между BNB и ETH уменьшилась в 1 раз.

Умная сеть Binance влияет на цену


Собственная сеть Binance, Binance Smart Chain, как известно, играет особенно эффективную роль в этом росте. Многие проекты в сети Binance Smart Chain в последнее время достигли значительного роста и признания. Кроме того, сборы за транзакции в сети Ethereum, достигающие рекордного уровня, также позволяют пользователям устремляться в сеть BSC.

Росту стоимости BNB способствует рекордное количество новых проектов в сети BSC . Не исключено, что этот рост BNB продолжится до психологического сопротивления в 500 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги