Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Краткосрочный анализ цен Cardano (ADA) - 10 апреля

Поделиться:
Краткосрочный анализ цен Cardano (ADA) - 10 апреля

После долгого ожидания на недельных графиках Cardano (ADA) , похоже, появилась модель флага. Новый прогноз, сформировавшийся после последних нескольких недель действий, весьма вероятно, сделает серьезный скачок вперед к закрытию следующей недели.

Хотя движение ADA, наблюдавшееся в первые недели 2018 года, достигло пика, соблюдение требований было длительным. Актив, который снова усилил желание расти в течение года, впервые с тех лет достиг того же уровня в этом году. Цена испытала очень резкие падения, и эти падения вызвали отскок. Результатов ADA в этом году было достаточно, чтобы снова возродить забытый актив на фронте инвесторов. Таким образом, он быстро поднялся в рейтинге рыночной стоимости, оставив позади многие активы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Развитие будет поддерживать рост
Многие разработки ADA также привлекают внимание в последних новостях. Хоскинсон, основатель экосистемы, заявил, что он хотел, чтобы рынок NFT получил широкое распространение в экосистеме Cardano, и что они обсуждали этот вопрос с лидерами рынков NFT. Кроме того, он сказал, что они заинтересованы в заключении соглашений со многими странами, чтобы повысить свою эффективность на африканском рынке, который является закрытым и принимает сотни тысяч инвесторов.

Model Want 80% Splash
В обработке модели есть несколько моментов. Во-первых, уровень 1,13 доллара, где поддерживается нижняя граница модели, и свеча закрытия, видимая ниже уровня 1,10 доллара с локальной поддержкой, могут вызвать падение цены. Это сделает модель недействительной. Что касается ADA, то многие инвесторы видят в нем доверие, в то время как другие его превозносят без надобности. Таким образом, если ожидание роста наоборот начинает снижаться, цена может резко упасть под давлением продавцов. Это указывает на риск падения цены до уровня коррекции Фибоначчи 1,01 0,65 доллара. При более сильном падении среднесрочная поддержка актива может рухнуть до 0,66 доллара.

Технические разработки находятся в оптимистичном состоянии. MACD находится выше сигнальной линии и остается доминирующим в недельных движениях. RSI находится в точке перекупленности и движется по горизонтальной траектории. Увеличение, наблюдаемое в данных по равновесному объему, растет, чтобы поддержать разрыв цены от модели треугольника. Хотя это повышение является благоприятным, в краткосрочной перспективе также ведется поиск инвесторов для актива, который консолидированно движется между 1,15 и 1,30 доллара. Этот поиск можно объяснить неподвижностью в среднем индексе направленности.

Модель ожидает роста на 80% после того, как цена изменится в течение нескольких недель . Это означает, что в краткосрочной перспективе уровень расширения вырастет до 2,50 доллара . В следующих целях он будет двигаться к цели пересечения диапазона $ 4 в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Обратите внимание на еженедельные закрытия, чтобы модель работала. Если предстоящие закрытия сделают модель симметричной относительно флага, новая краткосрочная цель составит 2,14 доллара с расширением 1,414.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги