Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Ethereum: цена ETH может вырасти на 20%

Поделиться:

Цена Ethereum в последние дни заметно выросла, установив новый ATH. Кроме того, ETH создает позитивный прогноз на краткосрочную перспективу: его следующая цель установлена ​​на уровне 2,507,60 доллара США. Так как же была определена эта цель? Подробности в наших новостях.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вчера ETH достиг рекордного уровня в 2195 долларов. Вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации произошла менее чем за неделю до своего предыдущего максимума в 2041,42 доллара.

Индикатор IntoTheBlock In / Out of the Money Around Price (IOMAP) не показывает сопротивления вверх из-за близости новых максимумов. Кроме того, можно рассчитывать на надежную поддержку в размере от 2044,61 до 2074,48 долларов, при этом 371,4000 адресов покупают более 12 миллионов ETH.

Ценовой график ниже показывает, что ETH, образующий симметричный треугольник, приближается к своей цели в 2,507 доллара, что почти на 20% больше текущей цены. Уровень расширения медвежьего рынка 2018 года в 161,8% составляет 2248 долларов, а рост февральской коррекции 138,2 указывает на то, что некоторое сопротивление может быть встречено на уровне 2327 долларов. Уровень расширения на 161,8% февральской коррекции на уровне 2,504 доллара совпадает с измеренной целью движения в 2,507 доллара, что делает его более важным уровнем.

Наконец, отсутствие большого объема становится ситуацией, которая может помешать достижению новых высот. На прошлой и на этой неделе показатели объема ниже среднего и могут стать препятствием для ETH в достижении его текущей цели
.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги