Мелбет

Технический анализ Dogecoin (DOGE), Litecoin (LTC) и Cardano (ADA)

Bitcoin (BTC) крипто денежный рынок в беспорядке с жестким падением, снова дали признаки восстановления а общая стоимость рынка продолжает удерживать более $ 2 трлн долларов . Итак, какие альткойны...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Dogecoin (DOGE), Litecoin (LTC) и Cardano (ADA)

Поделиться:
Bitcoin (BTC) крипто денежный рынок в беспорядке с жестким падением, снова дали признаки восстановления , а общая стоимость рынка продолжает удерживать более $ 2 трлн долларов . Итак, какие альткойны работают и как на этом этапе коррекции?

Технический анализ DOGE


Dogecoin ( DOGE ), который растет, несмотря на то, что весь рынок криптовалют падает, и в этом смысле сбивает рынок криптовалют , самом деле продолжает . DOGE отказывается делать поправки, хотя за последние 7 дней он вырос на 400%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DOGE, который вырос на 24% за последние 24 часа, недавно побил небывалый рекорд - 0,42 доллара. Объявление 20 апреля днем ​​DOGE показывает, что фундаментальный анализ может быть эффективнее, чем техника. Возможный FOMO может привести к тому, что цена вырастет до психологического сопротивления в 0,50 доллара, а затем до 1 доллара. Между тем, базовый уровень между 0,30 и 0,25 доллара очень важен в качестве поддержки.

Критические уровни поддержка и сопротивление для LTC


Litecoin (LTC), с другой стороны, не выдержал резкого падения, и цена внезапно упала до диапазона 200 долларов с более чем 300 долларов. Хотя в настоящее время LTC не имеет фундаментального развития, ожидается, что рост всей криптовалютной индустрии также повлияет на это.

Глядя на пару LTC / USD, видно, что 280 долларов - это критическое сопротивление. Прорыв 280 долларов ранее принес цене поддержку 320 долларов. Хотя ожидается, что цена LTC снова повторит тот же рост, объем торгов определенно значительно ниже старого уровня. Верхняя поддержка возможного снижения для LTC составляет 220 и 180 долларов.

Ценовой анализ Cardano (ADA)


Cardano (ADA) не вырос так сильно, как DOGE, и не упал так сильно, как LTC. ADA, который уже некоторое время торговался на уровне 1,20 доллара, после падения пережил консолидацию на этом уровне. ADA, торгующийся на уровне 1,19 доллара на момент написания этой статьи, не смог преодолеть это сопротивление.

Видно, что цену ADA ожидает сопротивление 1,35 доллара после уровня 1,2 доллара. Если ADA в краткосрочной перспективе преодолеет сопротивление 1,35 доллара, можно ожидать, что цена протестирует психологическое сопротивление 1,5 доллара. На момент написания этой статьи ADA была всего на 4 миллиарда долларов выше Polkadot.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги