Мелбет

Ценовой анализ Neo (NEO) - 20 апреля

NEO, занимающий 21-е место в рейтинге рыночной стоимости постепенно растет в течение примерно 1 недели. NEO выросла почти на 100% за неделю, достигнув уровня 132 долларов. Популярная криптовалюта...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Neo (NEO) - 20 апреля

Поделиться:
NEO, занимающий 21-е место в рейтинге рыночной стоимости , постепенно растет в течение примерно 1 недели. NEO выросла почти на 100% за неделю, достигнув уровня 132 долларов. Популярная криптовалюта борется с ключевым уровнем сопротивления, продолжая восходящий тренд.

Сможет ли NEO сохранить свою невероятную цену?


На момент написания нашего отчета NEO торгуется на уровне 111 долларов при рыночной стоимости 7 миллиардов долларов. NEO, цена которого удвоилась всего за одну неделю, показала невероятные результаты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Популярная криптовалюта NEO наблюдает за очень волатильным ценовым движением. Полосы Боллинджера подтверждают волнообразное движение своей расширяющейся структурой. Тем не менее, NEO уверенно движется на этом нестабильном рынке. Быки по NEO добились значительного прогресса, превратив критический уровень сопротивления в 99 долларов в поддержку. Кроме того, на этом уровне были отброшены быки, которые в течение дня коснулись 132 долларов, при этом произошел откат. Кроме того, если тенденция изменится в результате возможного давления со стороны продавцов, NEO может попасть в канал поддержки от 99 до 85 долларов. В этом контексте для быков очень важно удерживать цену NEO выше 100 долларов.

Ценовой анализ Neo (NEO)


Технические индикаторы NEO представляют интересную картину. Хотя индикатор MACD подтвердил бычий импульс, опытные аналитики предупредили инвесторов о возможном нисходящем тренде. RSI пробил курс вниз по течению от зоны перекупленности. Видно, что индикатор RSI скользит вниз вслед за своим курсом в зонах перекупленности. Таким образом, инвесторам может потребоваться внимательно следить за своими позициями в случае разворота тренда.

На рынке NEO, похоже, сейчас доминируют быки. Однако, хотя импульс немного замедляется, цена NEO также восстанавливается. В краткосрочной перспективе это может привести к развороту тренда. В этом случае NEO может упасть до уровня 100 долларов. С другой стороны, сильное пересечение уровня сопротивления в $ 131 может позволить цене NEO достичь рекордных максимумов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги