Мелбет

Ценовой анализ Holo (HOT), BitTorrent (BTT) и Chiliz (CHZ)

Рынок криптовалюты резко упал за последние 24 часа и теперь начинает восстанавливаться. В то время как рынок криптовалют упал почти на 10% за последние 24 часа, общая рыночная капитализация...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Holo (HOT), BitTorrent (BTT) и Chiliz (CHZ)

Поделиться:
Рынок криптовалюты резко упал за последние 24 часа и теперь начинает восстанавливаться. В то время как рынок криптовалют упал почти на 10% за последние 24 часа, общая рыночная капитализация увеличилась на 2%.

Holo (HOT) продолжает устойчивый нисходящий тренд


Хотя рынок криптовалюты восстановился, падение основных криптовалют не улучшилось. За ним следуют инвесторы в турецкий холон (HOT), который за последние 14 дней упал на 44% и до сих пор продолжает жить. Котировки HOT упали на 50% с рекордных $ 0,031 5 апреля и продолжают снижаться.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ожидается, что акции HOT, которые выросли на 4555% за 1 год, испытают такое снижение. Поддержка HOT / USD в этом контексте известна как $ 0,015. HOT торгуется на уровне $ 0,015 и продолжает удерживать поддержку на момент написания этой статьи. Для HOT уменьшение ниже этого может привести к тому, что общее снижение достигнет критического уровня 70%.

Статус BitTorrent (BTT)


BitTorrent (BTT) , побивший рекорд в один день с HOT, упал не так резко, как HOT. Цена BTT упала на 38% с 5 апреля и продолжает снижаться в течение 24 часов. Пара BTT / USD выросла на 3,8% за 24 часа и устояла перед критическим сопротивлением.

Что касается BTT, сопротивление 0,010 доллара, которое ранее было преодолено перед ралли, которое достигло 0,013 доллара, может быть протестировано снова. BTT сначала должен подняться выше 0,0088 доллара и закрываться. 24-часовой объем торговли криптовалютой на базе сети Tron в настоящее время составляет 3 миллиарда долларов и продолжает расти. Это показывает, что интерес актуален.

Технический анализ Chiliz (CHZ)


Chiliz, с другой стороны, продолжает свое резкое падение, несмотря на объявленные сегодня новые команды и партнерства. Хотя цена CHZ достигла 0,87 доллара США и побила исторический рекорд, с тех пор она упала на 40% и продолжает снижаться.

CHZ, который упал на 9,7% на 7-дневном графике, показал самый низкий уровень в 0,46 доллара за 24 часа. Цена CHZ на момент написания этой статьи составляет 0,51 доллара и находится выше поддержки. Chiliz объявил сегодня жетоны болельщиков команд Fortuna Sittard, Göztepe Sports Club, Legia Warsaw и Universidad de Chile. Однако цена не смогла показать ожидаемого роста.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги