Мелбет

Какие альткойны готовятся к росту?

Биткоин упал ниже 50 000 долларов за последние 24 часа. Опасения по поводу того, что администрация Байдена готовит жесткие правила криптографии, спровоцировали крупную рыночную продажу мелких и...
Анализ рынка криптовалют

Какие альткойны готовятся к росту?

Поделиться:
Биткоин упал ниже 50 000 долларов за последние 24 часа. Опасения по поводу того, что администрация Байдена готовит жесткие правила криптографии, спровоцировали крупную рыночную продажу мелких и крупных китов. Однако Биткоин утащил с собой многие из лучших альткойнов. Но есть и хорошие новости для держателей альткойнов : На этой неделе доминирование биткоинов упало ниже 50 процентов, что означает сдвиг в инвестициях.

Инвесторы все чаще поддерживают альткойны вместо биткоинов. Альткойны большого объема тесно связаны с биткоинами, в значительной степени следуя направлению, заданному лидером рынка. Тем не менее, какие скрытые драгоценные камни, как считается, могут выиграть после большой продажи биткоинов?

Команда Altcoin Daily поделилась своим мнением о некоторых криптовалютах с большим потенциалом в ближайшие месяцы!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Injective Protocol (INJ)


Согласно данным CoinMarketCap Injective Protocol (INJ) в настоящее время он занимает 167-е место и стоит около 15 долларов. Монета была в поле зрения команды уже несколько месяцев. Фактически, когда команда впервые заинтересовалась монетой INJ, она стоила менее 5 долларов. В последние месяцы он привлек много внимания, в последнее время при поддержке Pantera Capital и Mark Cuban. В рамках нового раунда финансирования проект собрал более 10 миллионов долларов, которые будут использованы для разработки дополнительных функций и расширения команды.

Ключевые инвесторы также знают, что проект нацелен на превращение в децентрализованный рынок деривативов в то время, когда спрос на такие продукты находится на рекордно высоком уровне. Проект надеется привлечь этих пользователей своей скоростью Tier-2, нулевой платой за газ и неограниченными рынками.

Celo (CELO)


В видео основатель Altcoin Daily Остин признает, что Celo - это не мелкая монета и фактически истекает кровью вместе с остальным рынком. Однако последние события показывают, что у него есть большой потенциал на ближайшие месяцы. На этой неделе немецкая телекоммуникационная компания Deutsche Telekom объявила о своих инвестициях в Celo Network. В то время как большинство компаний делали первые инвестиции в криптовалюту в биткоины, Deutsche выбрала Celo. Телекоммуникационный гигант определяет, что цифровые активы обладают огромным потенциалом, согласовывая их с Celo, целью которой является увеличение принятия криптовалюты среди пользователей смартфонов.

Yield App (YLD)

Согласно данным CoinMarketCap, YLD в настоящее время является монетой с низкой рыночной капитализацией с рейтингом в конце 400-х годов и ценой чуть более 0,50 доллара США. Команда Altcoin Daily отмечает, что в проекте выделялись две вещи. Во-первых, это полностью лицензированная финтех-компания, которая позволяет любому инвестировать в DeFi. Второе - это приложение Yield , которое недавно запустило фонд Ethereum . Пользователи могут получать до 20% годовой процентной прибыли (APY). У заинтересованных лиц есть выбор ETH, USDC, USDT и локальный токен YLD.

Rally (RLY)


Монета, которая в настоящее время находится в середине 300-х годов и имеет стоимость около 0,75 доллара, была в основном собрана Coinbase Ventures. Он рассматривается как токен социальной платформы, часто называемый монетами создателя. Влиятельные лица; Это позволяет их владельцам создавать фан-монеты, которые дают им доступ к ограниченным товарам, доступу или услугам. Платформа Coinlist недавно привлекла 22 миллиона долларов, и к ней присоединились более 40 000 инвесторов.

Origin Protocol (OGN)


Рынок NFT быстро растет, поскольку конкурирующие платформы борются за господство. Протокол Origin получил огромную прибыль благодаря партнерству с Google для запуска торговой площадки NFT. Теперь пользователи смогут создавать и продавать NFT на торговой площадке Google Cloud. Это объявление было сделано после сотрудничества с хип-хоп исполнителем Лупе Фиаско и боксером Джейком Полом.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги