Мелбет

Анализ цен XRP, Dogecoin и Cardano

XRP, Dogecoin и Cardano - одни из самых эффективных криптовалют на рынке в этом году. Эти три гигантские криптовалюты возглавили сезон альткойнов. Однако весь рынок покраснел, поскольку ведущая...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен XRP, Dogecoin и Cardano

Поделиться:
XRP, Dogecoin и Cardano - одни из самых эффективных криптовалют на рынке в этом году. Эти три гигантские криптовалюты возглавили сезон альткойнов. Однако весь рынок покраснел, поскольку ведущая криптовалюта Биткоин упала ниже 50 000 долларов.

Ripple (XRP)


Анализ цен XRP, Dogecoin и Cardano

Цена XRP была очень нестабильной в последние несколько месяцев. Судебный процесс между SEC и Ripple сильно повлиял на популярную криптовалюту. Тем не менее, XRP начал подниматься до своих прежних уровней с импульсом, пойманным в этом случае. XRP достиг отметки в 2 доллара после постепенного восходящего тренда с апреля. Однако XRP, который ушел со всем рынком, упал до уровня 1 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пункты Parabolic SAR остались выше ценовых свечей, тогда как денежный поток Чайкина был на уровне 0,23. Это показывает, что, несмотря на резкое сокращение, приток капитала остается на высоком уровне.

Dogecoin (DOGE)



Dogecoin (DOGE), самая обсуждаемая криптовалюта в последнее время, достигла $ 0,43 в невероятном бычьем движении. Благодаря таким показателям DOGE популярная криптовалюта заняла третье место в рейтинге рыночной стоимости. Тем не менее, DOGE, который вступил в фазу коррекции, в настоящее время занимает 7-е место в списке 10 лучших с рыночной стоимостью более 30 миллиардов долларов.

DOGE упал на 50% после записи невероятного ралли. Когда анализируются технические индикаторы DOGE, выявляется продолжающийся нисходящий тренд. Индикатор MACD подтвердил нисходящее движение цены, а индикатор RSI указывал на рынок, на котором преобладают продавцы.

Cardano (ADA)



После того, как ADA достиг исторического максимума в 1,55 доллара, на рынке наблюдался спад и корректировка цен. На фоне красной окраски всего рынка ADA упала на 30% и на момент публикации нашего отчета торгуется на уровне 1,12 доллара. Расширение полос Боллинджера может быть сигналом колебания цены для ADA в краткосрочной перспективе. Но индикатор Awesome Oscillator колебался ниже нуля, сигнализируя о медвежьем тренде.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги