Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Bitcoin в краткосрочной перспективе.

Поделиться:
Bitcoin в краткосрочной перспективе.

Bitcoin изо всех сил пытается отреагировать на отказ от многомесячных усилий по снижению цены вскоре после достижения 48 000 долларов в качестве зоны поддержки с очень сильным падением. Биткоин, который на этой неделе продемонстрировал раздражающий образ с его историческим спадом и самой низкой ценой, также обеспокоил своих инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Прогноз, что мы станем свидетелями крупнейшего ралли криптовалютного рынка за короткое время, превалирует, и комментарии аналитиков теперь появляются именно так. С началом нового импульса очевидно, что рост биткоинов произойдет в ближайшее время, и на самом деле это именно тот процесс развития, которого покупатели ждут прямо сейчас.

В настоящее время существует множество негативных ситуаций как для рынка, так и для биткоина, но аналитики говорят, что дальнейшего падения не произойдет. Мы видим, что поддержка пробила 48 000 долларов, и заявлено, что мы скоро увидим продажи на 44 800 долларов. Снижение выше этого уровня практически невозможно.

Прогнозы Биткоин
Падение на 45 000 долларов необходимо для того, чтобы падение достигло угрожающего уровня, но аналитики говорят, что это маловероятно, поэтому мы можем сделать глубокий вдох. Через короткое время тренд окажет ожидаемое давление, и тогда цена будет подтолкнута к вершине. В качестве первого целевого показателя предусматривается уровень 66 848 долл. США. Следующая высокая цель - 76 757 долларов.

В соответствии с этими прогнозами вы также можете провести анализ и, по крайней мере, получить представление. Биткоин, который в настоящее время является самым надежным и сильнейшим цифровым активом в отрасли, с каждым днем ​​увеличивает число инвесторов. Мы считаем полезным констатировать, что корпоративная поддержка увеличивается день ото дня, а также индивидуальные инвестиции.

Биткоин в настоящее время является одним из наиболее предпочтительных и инвестируемых цифровых активов на рынке, и мы думаем, что до тех пор, пока будет продолжаться поддержка корпоративных инвестиций, индивидуальные инвестиции также будут обеспечены и смогут привлечь больше инвесторов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги