Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Цена на Polygon (MATIC) побила рекорд! Вот возможные причины роста.

Поделиться:
Цена на Polygon (MATIC) побила рекорд! Вот возможные причины роста.

Токен MATIC от Polygon Network (ранее Matic), несомненно, показал свои лучшие результаты в продолжающемся восстановлении рынка. Он достиг исторического максимума в 0,6223 доллара по сравнению с 0,60 доллара на основных спотовых биржах. Так что же стоит за подъемом? Подробности в наших новостях.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сегодня, 27 апреля 2021 года, основные альткойны позеленеют после болезненной коррекции. Собственный актив Polygon MATIC был лидером по возврату среди альткойнов среднего объема.

Цена MATIC выросла более чем на 20 процентов за 24 часа и установила новый рекордный максимум - более 0,62 доллара. Таким образом, только за 2021 год его стоимость увеличилась в 31 раз.

Недавняя интеграция с Polygon, похоже, стала самым большим фактором роста. Впечатляющий приток ликвидности можно считать самым мощным катализатором насоса MATIC. Например, новая интеграция AAVE в настоящее время имеет заблокированную общую стоимость 1 миллиард долларов и 7200 пользователей.

Кроме того, Polygon придумал различные коллаборации. Проект вышел на рынки цифровой моды благодаря партнерству с DIGITALAX. О данном партнерстве было объявлено несколько дней назад.

Перегрузка Ethereum (ETH) и высокие сетевые расходы побудили разработчиков DeFi искать альтернативу. Первоначально созданный как боковая цепь Ethereum, Polygon (MATIC) превратился в жизнеспособного конкурента ETH. Алекс Сваневик из исследовательской группы Nansen поделился графиком ниже, показывающим параболический рост транзакций Polygon (MATIC), зарегистрированный с середины апреля.


Впервые количество транзакций, одобренных Polygon за 24 часа, ориентировано на семизначные числа.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги