Мелбет

Анализ цен на Solana (SOL), BitTorrent Token (BTT) и Holochain (HOLO)

Самые обсуждаемые криптовалюты последних дней SOL, BTT и HOT набирают обороты с озеленением рынка. SOL вступил в период охлаждения после достижения исторического максимума в 48,64 доллара. Быки по...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Solana (SOL), BitTorrent Token (BTT) и Holochain (HOLO)

Поделиться:
Самые обсуждаемые криптовалюты последних дней SOL, BTT и HOT набирают обороты с озеленением рынка. SOL вступил в период охлаждения после достижения исторического максимума в 48,64 доллара. Быки по BTT успешно преодолели порог в 0,0070 доллара, что подтолкнуло импульс выше. HOT стала одной из самых прибыльных криптовалют на сегодняшний день. Популярный альткойн за день вырос на 29%, подняв его цену до 0,017 доллара.

Анализ Solana (SOL)


Анализ цен на Solana (SOL), BitTorrent Token (BTT) и Holochain (HOLO)

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В последнее время стали упоминать амбициозный проект Анатолия Яковенко «Solana». С ростом экосистемы цена SOL на днях выросла до 48 долларов. После затухания записи наступило охлаждение. SOL, который удвоил свою цену на 10 за короткий период в 4 месяца, в настоящее время колеблется выше 40 долларов. Хотя технические индикаторы показывают, что ралли продолжается в краткосрочной перспективе, популярная монета может испытать откат. Эксперты интерпретируют здоровое отступление как положительный индикатор продолжения бычьего бега. Согласно данным дневного графика, RSI находится в зоне перекупленности с 72 уровнями, в то время как Awesome Oscillator указывает на то, что на рынке преобладают быки. Однако следует отметить, что 24-часовой объем торгов снизился на 45%.

Анализ BitTorrent (BTT)



Популярная криптовалюта BitTorrent Token (BTT) застала важный сеанс, превысив отметку 0,0070 доллара. В то время как BTT вырос в цене на 9% за день, на момент выхода наших новостей он торгуется на уровне 0,007449 долларов. Технические индикаторы показали, что популярная криптовалюта следует постепенной восходящей последовательности, подчеркивая отсутствие импульса для прорыва вверх.

Согласно данным дневного графика, денежный поток Чайкина превысил нулевую зону, а RSI колеблется в нейтральных зонах. Графики BTT показывают восходящий тренд, указывая на отсутствие импульса для прорыва вверх. Кроме того, BTT далеко от своего исторического максимума в 0,014 доллара. Чтобы эти уровни снова стали видны, импульс должен быть полностью под контролем быков.

Анализ Holochain (HOT)


Holochain (HOT) - одна из самых популярных криптовалют в нашей стране. HOT, который вырос почти на 30% за день, порадовал своих инвесторов. В то время как цена HOT, упавшая до 0,009 доллара, создавала атмосферу, защита быков на этом уровне вернула популярную криптовалюту. Технические данные показывают, что HOT продолжает свой путь вверх. Наряду с этим, некоторое улучшение дефицита волатильности было ветром за HOT.

Данные дневного графика показывают, что HOT показывает признаки улучшения. Денежный поток Чайкина сломал курс от минимумов, поскольку MACD сигнализирует о возврате. Попытки HOT быков подтолкнуть цену до $ 0,020 можно увидеть в предстоящих сессиях. С другой стороны, критической точкой поддержки при возможном движении цены вниз можно считать 0,010 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги