Мелбет

4 альткойна с наименьшей стоимостью, по прогнозам, принесут 10x

Рынок криптовалюты продемонстрировал колоссальный рост, увеличившись более чем в 100 раз за последние три года. В прошлом различные криптовалюты превосходили BTC, и многие криптовалюты с низкой...
Анализ рынка криптовалют

4 альткойна с наименьшей стоимостью, по прогнозам, принесут 10x

Поделиться:
Рынок криптовалюты продемонстрировал колоссальный рост, увеличившись более чем в 100 раз за последние три года. В прошлом различные криптовалюты превосходили BTC, и многие криптовалюты с низкой стоимостью могут вырасти на 1000% в будущем.

Давайте посмотрим на четыре малоценных альткойна с потенциалом мультиплексирования:

№1 Bitcoin Cash (BCH)


Bitcoin Cash превратился в хард-форк Биткоина. Принимая во внимание, что BCH решает проблемы масштабируемости, которые долгое время преследовали разработчиков биткоинов и инвесторов.

Текущая медианная комиссия за транзакцию Биткоин составляет 7,42 доллара США. Между тем, комиссия за транзакцию BCH составляет 0,0012 доллара, что означает, что комиссия за транзакцию для BTC на 618,330% больше, чем для BCH. Это затрудняет использование BTC для розничных инвесторов.

Bitcoin Cash имеет значительное преимущество перед другими альткойнами, основанное на комиссиях за транзакции и доминировании на рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время BCH торгуется по цене около 534 долларов США и с начала этого года прибавил более 120%. По оценкам аналитиков, через четыре-пять лет BCH может достичь 20 000 долларов. BCH на шаг впереди по сравнению с другими альткойнами на основе комиссий за транзакции и доминирования на рынке.

№2 Litecoin (LTC)


Второй альткойн, который может увидеть серьезный прорыв в будущем, - это Litecoin. LTC часто называют цифровым серебром, так как он имеет аналогичные функции с BTC, но постоянно работает над развитием. LTC недавно заключил партнерство с UFC, продемонстрировав адаптируемость Litecoin по всему миру.

Основателем LTC является Чарли Ли, бывший инженер Google. Чарли Ли удалось снизить комиссию за транзакции LTC с момента создания проекта. Litecoin отличается от других криптовалют тем, что это криптовалюта, которая может направлять другие альткойны в свой подсезон. Если мы посмотрим на данные из прошлого, мы увидим, что LTC первым отреагировал на наступление субсезона.

По оценкам аналитиков, LTC может достичь 2000 долларов в течение трех лет.

№3 Cajutel (CAJ)


Интернет - большая потребность в современном мире. В мире есть страны, где стоимость интернета очень высока. Например, цена Интернета в таких странах, как Западная Африка, Сьерра-Леоне и Гвинея-Бисау, в 20–30 раз превышает текущую цену. Cajutel, с другой стороны, предоставляет Интернет для таких сообществ, как Сьерра-Леоне и Гвинея-Бисау, по самым выгодным ценам.

В отличие от других криптовалют, у Cajutel есть приложения в реальном мире. Что отличает Cajutel от других моих криптовалют и продвигает CAJ на один шаг вперед, так это прибыль на CAJ. Для сравнения, ориентировочная цена CAJ составляет 13 долларов в год в течение трех лет. При правильном маркетинге и сохранении прогнозируемого потока денежных средств CAJ может достичь 1300 долларов за пять лет.

Cajutel - это «первый и быстро развивающийся» проект в неизведанных регионах Западной Африки. Это даст Cajutel шанс создать надежную клиентскую базу с высоким уровнем денежного потока. Это увеличит возможность получения высокой окупаемости инвестиций при минимальных затратах.

Предполагаемая доходность Cajutel на 65000% больше, чем предполагаемая доходность BTC в данный период времени.

№4 Pirate chain (ARRR)


Еще один криптовалютный проект, завоевавший место в индустрии криптовалют, - это Piratechain. Что отличает Piratechain, так это его анонимность и использование технологии ZK snark.

Piratechain решает проблему взаимозаменяемости Zcash, делая себя одной из лучших криптовалют в экосистеме, ориентированных на конфиденциальность. Все транзакции в Piratechain являются частными, и это помогает пользователям защитить свои данные, выполняя свои транзакции с минимальными затратами. Piratechain в настоящее время торгуется по цене около 0,3183 доллара США при рыночной стоимости 63 762 158 долларов США.

Команда разработчиков Piratechain прилагает все усилия, чтобы вывести Piratechain на передний план. Разработчики Piratechain работали над несколькими успешными проектами и в настоящее время круглосуточно работают над решением некоторых из основных проблем с криптовалютами, ориентированными на конфиденциальность, чтобы сделать Piratechain более доступным для всех. Аналитики прогнозируют, что в ближайшие дни Piratecoin вырастет в 20 раз.

Заключение


Хотя различные криптовалюты на рынке потенциально могут вырасти в 10 раз, перечисленные выше криптовалюты представляют собой криптовалютные проекты с солидной командой и фундаментальной ценностью. Инвесторы и трейдеры всегда должны сами проводить необходимые исследования, прежде чем вкладывать средства.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги