Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Краткосрочный прогноз цены Ripple (XRP): цель в $ 2,15 уже достигнута.

Поделиться:
Краткосрочный прогноз цены Ripple (XRP): цель в $ 2,15 уже достигнута.

После того, как в середине апреля его цена приблизилась к 2 долларам, Ripple (XRP) продолжил снижение до 25 апреля и упал до 0,93 доллара. Однако после подтверждения области поддержки цена продолжила расти. С тех пор цена выросла почти на 85% и протестировала $ 1,75 в начале дня.

Глядя на 4-часовой график Ripple, цена не смогла увидеть поддержку на уровне сопротивления 1,67 доллара и стала свидетелем некоторого отката. Для актива, торгуемого на уровне 1,57 доллара, все еще существует сильное стремление к повышению в методах. Учитывая этот откат, можно сказать, что это бычья усталость, вызванная несколькими днями быстрого роста. Однако вывод предоставил возможность для покупок и возможность выздоровления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

К историческому максимуму


Положительная позиция по техническим индикаторам свидетельствует о том, что цена пойдет на тестирование уровня расширения 1.618 на уровне $ 1,88. Цена попытается протестировать эту точку в ближайший период. С другой стороны, у Ripple, который достиг своего пика в 2018 году, зона спроса составляет от 1,80 до 2,15 доллара. Это помещает эту область спроса с ожидаемым ростом в следующий целевой ранг.

Такое отношение к росту XRP аналогично случаю SEC. Влияние хода дела на цену широко распространено, и инвесторы увеличивают свои цели в этом контексте каждый день. Ожидается, что эффект рассматриваемого случая повлияет на цену, и предсказать направление этой ситуации уже почти невозможно, но сильная цена закрытия выше 2,15 доллара, которая является областью спроса, будет иметь возможность занять уровень ATH. 3,30 доллара на тест.

Наконец, хотя желание поднять цену сохраняется, не следует забывать о факторе спроса при реализации этого ожидания. Точка пересечения роста цены находится в этой области, и отсутствие достаточного спроса может перевести цену в нисходящий канал и консолидированное состояние. Потеря 1,53 доллара на локальном уровне поддержки может загнать цену еще глубже и снизить уровень коррекции до 1,31 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги