Мелбет

Что показывают последние данные по Ethereum?

Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, в последние недели неуклонно росла и достигла 4200 долларов. Хотя цена ETH за короткое время выросла на 80% и...
Анализ рынка криптовалют

Что показывают последние данные по Ethereum?

Поделиться:
Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, в последние недели неуклонно росла и достигла 4200 долларов. Хотя цена ETH за короткое время выросла на 80% и достигла 4200 долларов, данные, полученные в дальнейшем, не являются хорошим знаком.

Цена ETH ниже 4000 долларов США


Хотя цена ETH упала ниже 4000 долларов после коррекции на 7%, ей удалось снова подняться выше 4000 долларов, и она продолжает поддерживать поддержку. Глядя на сигналы на рынках деривативов, можно сказать, что рост цены ETH до 4200 долларов и последующее снижение, возможно, немного нарушили позитивную атмосферу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пока индекс страха и жадности указывает на чрезмерную жадность, но ситуация на рынках деривативов вряд ли поддержит это. Хотя многие факторы, такие как запуск CME фьючерсов на ETH, выбор Европейским инвестиционным банком сети ETH для цифровых облигаций, обновление в Берлине и предстоящая разработка EIP-1559, повлияли на рост цен в долгосрочной перспективе, ситуация не выглядит очень приятно в краткосрочной перспективе.

Доверие к ETH уменьшилось


Надбавку по ежемесячным производным контрактам можно проверить, чтобы увидеть, снизилось ли доверие инвесторов к ETH. В отличие от контрактов до востребования, эти контракты, которые имеют определенный месячный период, не имеют ставки финансирования. По этой причине их цены могут сильно отличаться от спотовых цен на обычных спотовых биржах.

При рассмотрении этого индикатора видно, что премия трехмесячных фьючерсных контрактов увеличилась до уровня 20% и более, что означает, что позитивный настрой все еще сохраняется. При анализе трехмесячных сроков погашения биржи OKEx видно, что они уменьшились до 23%.

Оптимизм для Ethereum сохраняется


Эта ставка, которая 13 апреля достигла 47%, сейчас потеряла почти половину. Тем не менее, можно сказать, что 23% - это положительный уровень для ETH, и оптимизм сохраняется. Тем не менее, уменьшение вдвое премии по 3-месячному контракту указывает на то, что рост может замедлиться.

Что показывают последние данные по Ethereum?

Цена ETH составляет 4150 долларов США с увеличением на 4,7% на момент написания этой статьи, и он лечит свои раны намного быстрее, чем другие криптовалюты. Когда премия за ETH упадет ниже 20%, может начаться опасность.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги