Мелбет

Технический анализ Ethereum - 18 мая 2021 г.

Ethereum , вторая по популярности криптовалюта, упала до 3200 долларов на фоне общего падения рынка. Движение цен ETH может сильно зависеть от биткоинов в предстоящие сессии. Будет ли Ethereum...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ethereum - 18 мая 2021 г.

Поделиться:
Ethereum, вторая по популярности криптовалюта, упала до 3200 долларов на фоне общего падения рынка. Движение цен ETH может сильно зависеть от биткоинов в предстоящие сессии.

Будет ли Ethereum продолжать снижаться?
Ethereum , крупнейший альткойн , на момент написания этой статьи торгуется на уровне 3300 долларов. Самая сильная зона поддержки для ETH - 3100 долларов. Если вторая по популярности монета сможет удержаться выше этого уровня, она потенциально может вернуться в зону сопротивления между ценовым диапазоном от 3600 до 3800 долларов. Однако падение может усугубиться, если поддержка в размере 3200 долларов будет потеряна. При возможном давлении покупателей цена ETH может упасть ниже 3000 долларов. В условиях продолжающегося снижения критические уровни поддержки ETH были зафиксированы на уровне 2600, 2400 и 2200 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Технический анализ Ethereum - 18 мая 2021 г.

С другой стороны, есть аналитики, которые утверждают, что все эти потери изменили основы криптовалютного рынка. Эксперты-аналитики считают, что в краткосрочной перспективе Ethereum ожидает откат, но в долгосрочной перспективе его путь будет светлым. В этом контексте рекомендуется, чтобы инвесторы сохраняли свою цель на уровне выше 4000 долларов. В среднесрочной перспективе ETH, похоже, находится на критическом этапе, когда будет определяться импульс.

Падение Биткоина окрашивает весь рынок в красный цвет.
Падение ведущей криптовалюты Биткоин до 42 111 долларов превратило весь рынок в красный цвет. Такие альткойны, как Binance Coin (BNB), Ripple (XRP), Polkadot (DOT), понесли огромные убытки. Движение BTC на критическом уровне поддержки определит направление всего рынка.

Биткоин теперь получил 42 111 долларов США, с увеличением на 1000 долларов до более чем 43 000 долларов. Кроме того, ETH и BNB также следят за аналогичными движениями цен. В условиях нисходящей тенденции рынка криптовалюты, такие как XRP и Solana, привлекли все внимание своей впечатляющей производительностью. На момент написания этой статьи XRP торгуется по 1,51 доллара, а SOL - по 47 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги