Мелбет

Анализ цен Ethereum (ETH) и Ripple (XRP)

В среду у криптовалют были очень серьезные падения и откаты до 50%. Падение в марте 2020 года вошло в историю как «Черный четверг». Снижение в среду известно как «Черная среда». Однако, судя по...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Ethereum (ETH) и Ripple (XRP)

Поделиться:
В среду у криптовалют были очень серьезные падения и откаты до 50%. Падение в марте 2020 года вошло в историю как «Черный четверг». Снижение в среду известно как «Черная среда». Однако, судя по графикам, нисходящее движение на рынке закончилось и началось восстановление.

Динамика цен на Ethereum


Падение Биткоина до 30 000 долларов привело к падению Ethereum, крупнейшего альткойна с точки зрения объема рынка, до 1900 долларов. На момент написания, Ethereum (ETH), похоже, вырос более чем на 8% за последние 24 часа, согласно транзакциям на сумму более 2700 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Анализ цен Ethereum (ETH) и Ripple (XRP)

Однако тот факт, что цена ETH выросла до 3000 долларов перед откатом, является сигналом о том, что бычий рынок продолжается. Это также следует отметить , что рыночная стоимость ETH также восстанавливается с ценой и достигла диапазон $ 321 миллиардов долларов.

Кроме того, 12 мая Ethereum установил новый рекордный уровень - 4379 долларов. Таким образом, он по-прежнему торгуется примерно на 35% ниже рекордного уровня.

Цена Ripple


Ripple (XRP), шестой по величине криптовалютный фонд по объему рынка, упал до 0,85 доллара в среду. Следует отметить, что XRP , который торговался на уровне 1,13 доллара на момент подготовки статьи к публикации , все еще не смог достичь уровней 2018 года.

Несмотря на значительный спад, XRP остается среди восстановившихся криптовалют. Однако XRP, Ripple и SEC повлиял судебный процесс между , и в настоящее время цена ужесточается. По словам аналитиков, если сжатая цена прорвется вверх, первой целью может стать рекордный максимум в 3,84 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги