Мелбет

Последняя ситуация с DOGE и Shiba Inu : началось ли восстановление?

Криптовалюты, которые пережили глубокую коррекцию на прошлой неделе, похоже, сегодня восстанавливаются. На данный момент, помимо таких криптовалют, как Биткоин (BTC) и Ethereum (ETH), вызывает...
Анализ рынка криптовалют

Последняя ситуация с DOGE и Shiba Inu : началось ли восстановление?

Поделиться:
Криптовалюты, которые пережили глубокую коррекцию на прошлой неделе, похоже, сегодня восстанавливаются. На данный момент, помимо таких криптовалют, как Биткоин (BTC) и Ethereum (ETH), вызывает большое любопытство то, как последуют шутливые монеты, такие как Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu, которые приобрели популярность в 2021 году.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ключевые уровни Dogecoin.


Dogecoin, которая является 6-й по величине криптовалютой по объему рынка, упала до 0,21 доллара во время большого падения на прошлой неделе. DOGE до этой неудачи, глубина вывода понятна, если учесть, что побила рекорд в 0,73 доллара.

С другой стороны, на момент написания Dogecoin торгуется по 0,34 доллара. Можно констатировать, что Dogecoin , который вырос примерно на 17% за последние 24 часа , все еще прогрессирует с потерей 30% по сравнению с неделей ранее.

Последняя ситуация с DOGE и Shiba Inu : началось ли восстановление?

По мнению аналитиков, Dogecoin в настоящее время торгуется на уровне 0,31 доллара как самый важный уровень поддержки. Заявив, что 0,34 доллара является важным уровнем, аналитики ожидают, что DOGE вырастет до 0,39 доллара, не столкнувшись со значительным барьером, если этот уровень сохранится. Утверждается, что 0,39 доллара могут стать сильным сопротивлением.

Однако, если цена Dogecoin не может поддерживать свои текущие уровни и движется вниз, считается, что 0,28 доллара будут значительным уровнем в этой точке, и реакция на 0,28 доллара будет критической.

Текущий статус Shiba Inu


Shiba Inu (SHIB), который был запущен после подъема Dogecoin и присоединился к криптовалютам в качестве шутки, как и DOGE, упал до 0,0000063 доллара на прошлой неделе.

SHIB, который побил рекорд в 0,000038 доллара до падения, на момент написания торгуется на уровне 0,000010 доллара . Согласно именам экспертов, очень подробные комментарии о монете SHIB могут быть некорректными на данном этапе. Потому что обе криптовалюты очень новые, и это криптовалюта, выпущенная как копия DOGE.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги