Мелбет

ETH между поддержкой и сопротивлением, DOGE и SHIB застряли.

Смешанные сигналы продолжают поступать от криптовалют после падения на прошлой неделе. В то время как некоторые аналитики заявляют, что коррекция вызовет эффект катапульты и ожидаются огромные...
Анализ рынка криптовалют

ETH между поддержкой и сопротивлением, DOGE и SHIB застряли.

Поделиться:
Смешанные сигналы продолжают поступать от криптовалют после падения на прошлой неделе. В то время как некоторые аналитики заявляют, что коррекция вызовет эффект катапульты и ожидаются огромные подъемы, некоторые аналитики заявляют, что следует подготовить более крупные провалы.

Поддержка и сопротивления Ethereum


Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по объему рынка, побила свой собственный рекорд в 4379 долларов 12 мая, а затем 23 мая упала до диапазона 1730 долларов с эффектом глубокой коррекции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
ETH между поддержкой и сопротивлением, DOGE и SHIB застряли.

Согласно заявлениям аналитиков, полоса 2760 долларов в настоящее время торгуется как уровень разворота, и предполагается, что прорыв вверх от этого уровня принесет 2 880 долларов. На восходящем графике аналитики заявили, что первое сильное сопротивление будет в полосе 2890 долларов, после прорыва этого сопротивления цена ETH может снова выше 3000 долларов.

Кроме того, указывается, что первый важный уровень поддержки находится в полосе 2675 долларов, а с потерей этого уровня можно увидеть ниже 2500 долларов.

Dogecoin застрял между двумя уровнями


Dogecoin (DOGE) с 20 мая движется на уровне 50-дневной простой скользящей средней (SMA), что, по мнению аналитиков, препятствует росту криптовалюты.


Аналитики считают, что переход Dogecoin с уровня 50-дневной простой скользящей средней - это DOGE . определять цены . Тем не менее, DOGE в настоящее время торгуется по прямой линии и на момент написания торгуется по 0,33 доллара.

Shiba Inu на распутье


По мнению аналитиков, Shiba Inu (SHIB) также переживает перегрузку цен и находится на распутье, как и Dogecoin. В сделанных заявлениях говорится, что SHIB в настоящее время не имеет тренда, но борется за преодоление ключевого уровня сопротивления.


По словам аналитиков, указанный уровень сопротивления составляет 0,00000880 долларов, а SHIB в настоящее время торгуется на уровне 0,00000856 долларов. В сделанных заявлениях указывается, что уровень $ 0,00000880 предотвращает три движения вверх.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги