Мелбет

Цена Ripple: XRP борется за превышение в 1$

Ripple (XRP), который упал до 0,65 доллара во время последнего падения, пережил хорошее восстановление. Однако, согласно графикам, это все еще шестая по величине криптовалюта по рыночной...
Анализ рынка криптовалют

Цена Ripple: XRP борется за превышение в 1$

Поделиться:
Ripple (XRP), который упал до 0,65 доллара во время последнего падения, пережил хорошее восстановление. Однако, согласно графикам, это все еще шестая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, сталкиваясь с сильным сопротивлением на уровне 1 доллар.

Значительный уровень в один доллар.


XRP, который торговался выше уровня 0,90 доллара на момент публикации статьи, в мае по крайней мере трижды падал ниже значимого уровня в 1 доллар. Таким образом, по мнению аналитиков, 1 доллар в настоящее время рассматривается как самое большое препятствие для роста цен на XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена Ripple: XRP борется за превышение в 1$

До коррекции рынка 2 доллара считались серьезным препятствием для XRP , который вырос до 1,96 доллара . Однако коррекция рынка, похоже, привела к снижению этого значительного уровня до 1 доллара.

В дополнение к этому , считается, что общий восходящий импульс на рынке и положительные изменения в деле SEC могут все еще очень серьезно поднять цену XRP . По мнению аналитиков, XRP еще не побил свой старый рекорд, и по этой причине у криптовалюты есть возможность вырасти как минимум до 3,84 доллара.

SEC и Ripple

В целом, цена XRP пострадала от Комиссии по ценным бумагам США из-за продолжающегося судебного процесса, поданного против Ripple, материнской компании токена. В декабре SEC подала иск против Ripple как компании и против двух топ-менеджеров компании, Брэда Гарлингхауса и Криса Ларсена , за продажу незарегистрированных ценных бумаг.

После новостей об этом иске цена XRP упала до 0,17 доллара. Поэтому текущий уровень цен считается неплохим. Тем не менее, XRP по-прежнему торгуется значительно ниже своей рекордной цены.

Тем не менее, с новым ралли, которое ожидается в XRP, заявлено, что рейтинг объема рынка увеличится, и он может заменить Cardano (ADA), который в настоящее время находится на 5-м месте, и Binance Coin (BNB), который в настоящее время занимает 5-е место.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги