Мелбет

Цена BTC снова вернулась к точки сопротивления.

Хотя ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) попыталась восстановиться после резкого падения, это еще не было полностью достигнуто. 37 500 долларов всегда были критическими для BTC и остаются критическими...
Анализ рынка криптовалют

Цена BTC снова вернулась к точки сопротивления.

Поделиться:
Хотя ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) попыталась восстановиться после резкого падения, это еще не было полностью достигнуто. 37 500 долларов всегда были критическими для BTC и остаются критическими прямо сейчас.

Тест на сопротивление для биткоинов.


Хотя Биткоин достиг значительного роста за последние 24 часа, тот факт, что сопротивление в 37 500 долларов не сломано, не позволяет подъему становиться сильнее. Многие аналитики криптовалюты определили уровень 37 500 долларов США как «критическую точку», и по этой причине преодоление уровня важнее, чем когда-либо. Биткоин, с другой стороны, начинает снижаться, сталкиваясь с сильным давлением продавцов каждый раз, когда достигает этой точки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя многие криптоаналитики считают, что бычий рынок 2021 года закончился, похоже, что Биткоин начинает подавать сигналы разворота. Согласно данным сетевого анализа, SOPR постепенно улучшается и, как известно, является долгосрочным бычьим сигналом. Кроме того, очевидно, что долгосрочные инвесторы в биткоины по-прежнему продолжают покупать биткоины. Ралли в 2013 году испытало резкое падение, как сейчас, и инвесторы, купившие BTC снизу, были оправданы вторым ралли.

Цена BTC снова вернулась к точки сопротивления.

Технический анализ BTC / USD.


Глядя на график BTC / USD, видно, что линия поддержки сформированного треугольника простирается до 33000 долларов. Падение ниже этого уровня может снова подтолкнуть цену BTC назад на несколько недель. Точка сопротивления симметричного треугольника составляет 37 500 долларов, а следующей целью Биткоина будет 40 884 доллара.

Биткоин, похоже, сейчас начинает выходить из перевернутой формы головы и плеч, и это спасение может быстро довести цену до отметки в 48000 долларов. Однако на данный момент уровень 37 500 долларов является более важным, чем когда-либо, и можно сказать, что он будет протестирован еще раз, и график будет сильно сжат.

Комментарии экспертов о биткоинах.


Известный аналитик криптовалюты Эрхан Юнал в своем заявлении по этому поводу заявил, что инвесторы ждут хорошего июня, по их оценкам. Унал, который успешно предсказал, что цена упадет до 38000 долларов, когда вся индустрия криптовалюты ждет новых рекордов, если он снова окажется прав, рынок может стать зеленым.

Цена биткоина на момент написания этой статьи составляла 36 686 долларов США и выросла на 6,2% за последние 24 часа, что свидетельствует о ее восходящем импульсе.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги