Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на биткоины на 1 июня 2021 г.

Поделиться:
Анализ цен на биткоины на 1 июня 2021 г.

Ценовое движение биткоинов, похоже, сейчас переживает тяжелые времена. Ведущая криптовалюта создала модель пересекающегося треугольника, которая может действовать как модель продолжения.

Такие треугольники часто можно увидеть, когда рынок консолидируется перед новым минимумом. Это движение равно длине самой длинной части треугольника, спроецированной из точки разрыва. Следовательно, если будет четкий разрыв ниже нижнего края треугольника, согласно техническим данным, биткоин может даже упасть до 20000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рынок биткоинов и криптовалют в последнее время резко сократился из-за растущего давления Китая на криптовалютную индустрию и обеспокоенности Илона Маска экологической добычей биткоинов. Биткоин в настоящее время примерно на 44% отстает от своего исторического максимума в 64 854 доллара. В настоящее время BTC торгуется около 36 200 долларов. Цена на биткоин упала до 30 000 долларов в прошлом месяце, с тех пор ведущая криптовалюта пытается восстановиться, но все еще не достигла успешного закрытия выше 40 000 долларов.

Анализ цен на биткоины.


Технические данные показывают, что Биткоин находится в медвежьей тенденции, но быки могут переломить эту тенденцию. Здесь важно помнить, что такой треугольник, видимый на графиках, может действовать как модель продолжения и разворота, поэтому первым делом нужно дождаться движения рынка.

Биткоин-быки по цене 35000 могут захотеть закрываться ежедневно выше 40 тысяч долларов, прежде чем начать движение к цене выше 60 тысяч долларов. Медведи же могут стремиться поднять цену до 20 тысяч долларов, продав по 38 тысяч долларов. Тем не менее, существует прочная поддержка на уровне 32000 долларов, прежде чем произойдет такое падение, и BTC должен ежедневно закрываться ниже этого уровня для возможного падения цены до 20000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги