Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен на биткоины 2 июня 2021 г.

Поделиться:
Прогноз цен на биткоины 2 июня 2021 г.

Ценовое движение Биткоина кажется очень медленным, но цена все еще не отскочила до более низких максимумов, наблюдаемых в последнее время. С момента тестирования уровня 30 000 долларов в середине мая отскоки Биткоина постоянно не могли пробить входящие более высокие минимумы, что привело к появлению еще одной медвежьей технической модели: нисходящего треугольника.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Главная особенность нисходящего треугольника - горизонтальное дно, и цена давит на это основание. Во всех видах скачков, которые мы видели все это время, цена не была достаточно сильной, чтобы пробить предыдущий более низкий максимум. В текущем состоянии Биткоина 40 000 долларов - это нижний высокий уровень, который необходимо пересечь, и модель нисходящего треугольника будет признана недействительной, если цена поднимется выше этого уровня.

Безумие на рынке криптовалют утихло за несколько недель, прошедших с начала консолидации биткоинов. С падением, начавшимся с 60 тысяч долларов, многие люди покинули Биткоин и обратились к активам с традиционным страхованием от инфляции, таким как золото. Другие криптовалюты также оказались под давлением, поскольку такие кроссоверы доминировали в течение мая.

Технический анализ цен на биткоины.



Медведи могут захотеть подождать, пока цена биткоина упадет ниже 32 500 долларов, прежде чем открывать любую позицию. Как показывает диаграмма выше, Биткоин только дважды посетил уровень $ 32 500, но рынок был недостаточно слаб, чтобы закрыться ниже этого уровня. Если такое закрытие произойдет, слабость рынка усилится. После этого существует риск, что биткоин резко упадет до 22 500 долларов. Цена должна подняться выше 38000 долларов, чтобы такого падения не произошло.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги