Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен Cardano 7 июня: достигнет ли ADA 2$?

Поделиться:
Прогноз цен Cardano 7 июня: достигнет ли ADA 2$?

Цена Cardano находится в узком диапазоне, поскольку криптовалюты продолжают консолидироваться. ADA торгуется на уровне $ 1,7215, что примерно на 7% выше минимума прошлой недели. Общая рыночная капитализация монет Кардано в обращении составляет чуть более 55 миллиардов долларов, что делает ADA четвертой по величине криптовалютой в мире.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что случилось? У Cardano и других криптовалют были относительно смешанные выходные, поскольку спрос на их сектор сократился. Биткоин вырос менее чем на 1% за последние 24 часа, в то время как Ethereum прибавил всего 3,57% за тот же период. Большинство ведущих криптовалют выросли менее чем на 1%.

Самым большим катализатором роста цен на Cardano на этой неделе станут данные по инфляции в США, которые будут опубликованы в четверг. Эти цифры важны, потому что они влияют на процентные ставки.

В целом аналитики ожидают, что общий ИПЦ вырастет более чем на 4,7%, а базовый ИПЦ - более чем на 3% в мае. Сильные данные ИПЦ будут означать, что ФРС, вероятно, ослабит свою мирную политику. Однако существует вероятность того, что ФРС будет продолжать эту политику в течение длительного времени, если будут слабые данные о занятости вне сельского хозяйства. Так что же дальше с ценой Cardano?

Прогноз цен Cardano:


Четырехчасовой график показывает, что цена ADA консолидировалась за последние несколько торговых сессий. Попутно ADA сформировала то, что выглядело как симметричный треугольник. В настоящее время он торгуется немного выше нижней границы треугольника. Он также немного поднялся выше 25-дневной и 15-дневной скользящей средней (MA). Тем не менее, цена Cardano находится чуть ниже 50% уровня коррекции Фибоначчи.

Таким образом, хотя консолидация, вероятно, продолжится, криптовалюта может вырасти примерно на 8%, чтобы протестировать верхнюю сторону треугольника на уровне 1,8755 доллара. Однако эта тенденция станет недействительной, если цена ADA упадет ниже 1,60 доллара
.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги