Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Ценовой прогноз Shiba Inu на 8 июня 2021 г.

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB)

Цена Shiba Inu остается под сильным давлением, поскольку продажи криптовалюты ускоряются. SHIB торгуется на уровне 0,0000071 доллара, что более чем на 82% ниже исторического максимума и немного выше исторического минимума. Общая рыночная капитализация компании превышает 2,8 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что произошло: сегодня цена на Shiba Inu упала по трем основным причинам. Во-первых, цена SHIB падает из-за продолжающихся усилий Китая по оказанию давления на криптовалюты. В сообщениях говорится, что правительство Китая закрыло аккаунты в социальных сетях некоторых ведущих сторонников криптовалюты в стране. Shiba Inu находится под таким давлением, потому что влиятельные люди сыграли большую роль в подъеме SHIB.

Во-вторых, цена SHIB падает как часть общей распродажи криптовалюты, которая началась после того, как ФБР удалось вернуть большую часть средств, украденных во время Colony Pipeline. Таким образом, инвесторы критикуют эту анонимную криптовалюту. В заметке аналитик Oanda сказал:

Способность следователей отслеживать и фиксировать неотслеживаемое может подрывать либертарианские и неправительственные дела.

Наконец, есть опасения, что ФРС начнет фазу постепенного ужесточения, если данные покажут, что потребительские цены продолжат расти в мае.

Прогноз цен на Shiba Inu:


Двухчасовой график показывает, что цена SHIB в течение последних нескольких недель находилась под сильным давлением. Shiba Inu торгуется более чем на 82% ниже своего рекордного максимума. Цена Shiba Inu недавно упала ниже 25-дневной и 15-дневной скользящей средней. Кроме того, цена колеблется около ключевого уровня поддержки на отметке 0,0000064 доллара.

Следовательно, в ближайшей перспективе цена Shiba Inu может продолжить снижение, поскольку медведи нацелятся на этот уровень поддержки. С другой стороны, эта тенденция станет недействительной, если Shiba Inu выйдет за пределы 0,000091 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги