Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены биткоинов на 9 июня 2021 г.

Поделиться:
Прогноз цены биткоинов на 9 июня 2021 г.

Биткоин упал, поскольку Налоговая администрация США (IRS) запросила у Конгресса США дополнительное разрешение на регулирование индустрии криптовалют. Правительство Байдена предлагает биржам криптовалют и другим посредникам сообщать подробную информацию о своих клиентах. Это косвенно включает иностранных инвесторов.

Если законодатели одобрит это предложение, компании не будут обязаны отчитываться каждый раз, когда они получают более 10 000 долларов в криптовалюте. Выступая во вторник на заседании финансового комитета Сената, комиссар IRS Чарльз Реттиг сказал: «Мы часто сталкиваемся с трудностями, и очень важно, чтобы мы получили четкую диктовку Конгресса относительно полномочий на сбор этой информации».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ссылаясь на динамику цен на биткоин, руководитель макроэкономической стратегии Academy Securities Питер Чир заявил, что инвесторам пора отдохнуть от биткоинов. В интервью Bloomberg Asia аналитик заявил, что различные страны будут уделять больше внимания регулированию криптовалютной индустрии. Он сказал, что это повлияет на цены на криптовалюты, поскольку они являются валютой выбора для программ-вымогателей. Чир подчеркнул возможность того, что какое-то глобальное государственное регулирование может оказать на это давление, и сказал, что на данный момент это приведет к дальнейшему снижению цены.

Прогноз цены биткоинов:


Биткоин торгуется на уровне 34 128 долларов США, что на 2,34% за день. Он отыграл часть своих потерь на предыдущей сессии, поднявшись с внутридневного минимума в 31 003 доллара до 33 936 долларов. С пятницы на прошлой неделе ведущая криптовалюта упала примерно на 16,53%.

Цена биткоина торгуется ниже 25- и 50-дневных экспоненциальных скользящих средних на 2-часовом графике. Основываясь на текущем ценовом движении, психологический уровень поддержки в $ 30 000 определит, продолжится ли нисходящий тренд или неизбежен отскок. Биткоин, вероятно, встретит сопротивление на уровне 33 808 долларов США на 25-дневной EMA. Выше этого уровня следующей целью будет 50-дневная EMA на уровне 34 744 доллара. Однако, если BTC не найдет поддержки на этом уровне, он может протестировать поддержку в 31 000 долларов и упасть до 30 000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги