Мелбет

Биткоин, Ethereum и Dogecoin на подъеме: развеялись ли темные тучи?

Биткоин (BTC) и альткойны превратили свои «медвежьи» графики, которые они отображали в начале недели, в «бычьи» графики вчера, и был зафиксирован заметный прирост стоимости. Ведущая криптовалюта...
Анализ рынка криптовалют

Биткоин, Ethereum и Dogecoin на подъеме: развеялись ли темные тучи?

Поделиться:
Биткоин (BTC) и альткойны превратили свои «медвежьи» графики, которые они отображали в начале недели, в «бычьи» графики вчера, и был зафиксирован заметный прирост стоимости. Ведущая криптовалюта выросла на 13% за последние 24 часа, тогда как Ethereum (ETH), крупнейший альткойн по рыночной капитализации, прибавил 5,8%, а популярная монета-шутка Dogecoin (DOGE) прибавила 7,12%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена биткоинов и 37000 долларов.
После падения до 31000 долларов 8 мая цена биткоинов выросла до 37700 долларов сегодня и превысила 37000 долларов, что аналитики назвали очень важным уровнем.


Примечательно, что ведущая криптовалюта, торгуемая на момент написания выше 36900 долларов, выросла после новостей о Сальвадоре. Потому что, когда президент Сальвадора Найиб Букеле сделал свое первое заявление о BTC, эта ситуация не повлияла на цену биткоинов . Однако конкретные шаги, похоже, мобилизовали ведущую криптовалюту.

Кроме того, утверждается, что сегодня для Биткоина очень важно оставаться выше 37000 долларов, и это может быть сильным сопротивлением, поскольку 40 000 долларов - это психологический уровень для восходящих движений.

Ethereum и Dogecoin:


Рост биткоинов позволил альткойнам, как обычно, двигаться вверх. На момент написания статьи Ethereum торгуется выше 2550 долларов, а Dogecoin - выше 0,33 доллара.

По мнению аналитиков, диапазон цен на Ethereum в 2460 долларов в настоящее время является важной поддержкой. С другой стороны, 2690 долларов, вероятно, выступят в качестве первого сильного сопротивления.

Согласно заявлениям, если это сопротивление будет пробито, следующим важным уровнем может стать полоса 2750 долларов, а затем может начаться новое восходящее движение к 3000 долларам.

С другой стороны, считается, что первая важная поддержка для Dogecoin находится на уровне 0,29 доллара, а первое важное сопротивление - на уровне 0,38 доллара. По мнению аналитиков, технические индикаторы показывают, что в настоящее время идет борьба за покупку и продажу. Поэтому делать четкий прогноз движения цены Dogecoin считается слишком рано.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги