Мелбет

Прогноз цены Litecoin на июнь 2021 года.

Что такое Litecoin? Litecoin - это криптовалюта, отделенная от Биткоина методом форкинга. Создатель Litecoin Чарли Ли сделал эту криптовалюту криптовалютой, которая быстрее обрабатывает платежи и...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Litecoin на июнь 2021 года.

Поделиться:

Что такое Litecoin?


Litecoin - это криптовалюта, отделенная от Биткоина методом форкинга. Создатель Litecoin Чарли Ли сделал эту криптовалюту криптовалютой, которая быстрее обрабатывает платежи и использует меньше энергии для обработки транзакций. Другими словами, Litecoin - это Bitcoin lite. Таким образом, Litecoin можно использовать в микро транзакциях, таких как покупка турецкого кофе.

Со временем Litecoin стал полезной дополнительной альтернативой биткоину. Litecoin был в центре нескольких финтех-проектов, изначально нацеленных на внедрение Биткоин. Положение Litecoin в мировых финансах еще больше выросло после того, как основная команда разработчиков приняла протокол Lightning Network. Многие считают, что Litecoin имеет фантастический потенциал для принятия. Также считается, что будущее LTC как надежного и классического альткойна светлое.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Какова текущая цена Litecoin?


По данным CoinMarketCap, на момент написания этой статьи цена Litecoin составляла 167,26 доллара, что примерно на 3% ниже вчерашнего закрытия. За последние 24 часа Litecoin (LTC) упал ниже 170 долларов и достиг ежедневного пика на уровне 174,61 доллара.

Хотя цена LTC в настоящее время окрашена в зеленый и красный цвета, она все еще значительно отстает от рекордной оценки в 387,23 доллара США, установленной 10 мая 2021 года. Около 60%. Тем не менее, текущая цена Litecoin значительно выросла с минимума в 141,49 доллара США 24 мая 2021 года. Около 41%.

Прогноз цены Litecoin на июнь 2021 года.

Прогноз цены Litecoin:


Июнь будет важным месяцем в экосистеме Litecoin из-за некоторых важных событий. Эти события; Это окажет огромное влияние на настроения рынка и цену LTC. Прежде чем мы углубимся в детали, давайте посмотрим, где находится рынок с точки зрения поддержки и сопротивления для ценового действия Litecoin.

Сопротивление прежде всего: первый уровень сопротивления, который мы будем наблюдать в этом месяце, - это исторический максимум в 388 долларов, известный как ключевое сопротивление. Если текущий тренд ценового действия продолжится, следующим критическим уровнем сопротивления, на котором мы сосредоточимся, станет февральский максимум на уровне 240 долларов. Этот ценовой ориентир очень важен, потому что он является максимальным с начала года до мая. Наконец, апрельское открытие за $ 200 - интересный регион. Эта ценовая отметка также имеет решающее значение, поскольку это уровень, с которого началось ралли до исторического максимума в середине мая.

Во-вторых, поддержка: уровень поддержки, установленный 23 мая 2021 года, также является годовым минимумом в 118 долларов. Кроме того, 200-дневная скользящая средняя находится на уровне 170 долларов, что является еще одним важным уровнем поддержки, на который следует обращать внимание. Если цена Litecoin останется выше 200-дневной скользящей средней, она, вероятно, продолжит рост выше 200 долларов в следующие несколько дней.


Однако, если цена LTC вырастет выше 21-дневной и 50-дневной скользящих средних одновременно, мы можем увидеть уровни 300 долларов в июне. За последние две недели мы можем увидеть более сильный Litecoin в конце этого месяца, поскольку на рынок LTC выйдет все больше быков. Как вы можете видеть ниже, RSI значительно вырос с 30.00 до 42.20. Также MACD показывает начало тренда от резкой коррекции в середине мая.


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги