Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Ripple: 11 июня 2021 год.

Поделиться:
Прогноз цены Ripple: 11 июня 2021 год.

Цена Ripple упала выше уровня 1,50, где недавно достигла трех более высоких минимумов. Это признак разворотной модели. На техническом рисунке всякий раз, когда цена достигает трех более высоких минимумов, это указывает на конец фигуры треугольника как на модель разворота.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основная проблема для быков Ripple заключается в том, что такие треугольники появляются в конце сложных коррекций. Таким образом, первое движение цены XRP, которое пытается достичь уровня 2 доллара, оказывается коррекционным в соответствии с правилами теории волн Эллиотта, а не импульсивным движением.

Поскольку рынок в настоящее время разворачивается, XRP нашел поддержку на уровне 0,80 доллара, где ранее выступал в качестве сопротивления. Если произойдет прорыв ниже поддержки, XRP может упасть до 0,5 доллара. Это будет означать больше проблем для быков Ripple.

Интересно то, что у цены Ripple не было достаточно сил, чтобы сделать бычий ход из-за недавнего отскока Биткоина за последние несколько дней. Фактически, если слабость Биткоина вернется и биткоин станет медвежьим, Ripple, похоже, сломает нижнюю поддержку.

Технический анализ Ripple:


Быки могут захотеть увидеть однодневное закрытие XRP, прежде чем делать ставки на цену Ripple. В этом случае следует обратить внимание на 0,70 доллара на нижней стороне и 1,5 доллара на верхней стороне. Кроме того, если цена закрытия ниже 0,7 доллара, цена XRP может скорректировать резкое снижение. С другой стороны, прорыв выше уровня 1 доллара может спровоцировать сильное ралли.

Короче говоря, ожидается прорыв выше 0,70 доллара при понижении и выше 1 доллара при повышении. Когда происходит одно из этих двух движений, рынок XRP набирает обороты.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги