Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Обзор Binance Coin: монета BNB может подскочить до 412 долларов.

Поделиться:
Обзор Binance Coin: монета BNB может подскочить до 412 долларов.

Хотя производительность Биткоина (BTC) на прошлой неделе была выше + 30%, некоторая активность наблюдалась в альткойнах. В частности, увеличение на 15%, наблюдавшееся за последние несколько дней, дало возможность для роста монет Binance (BNB).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Монета BNB, которая выросла на 12% за последний день до 377 долларов, имела возможность протестировать область сильного сопротивления на уровне 375 долларов, но не смогла обеспечить подходящую среду для прорыва. Однако технические индикаторы кажутся подходящими для выхода из этой ситуации.


Данные стохастического RSI, которые предотвратили падение от уровня перекупленности, продолжают расти. Кроме того, сигналы на покупку подсвечников в данных SAR все еще показывают свое влияние на 4-часовые графики. Благодаря эффекту параллельного движения на сигнальной линии в положительной области MACD может быть достигнута подходящая среда для роста. Кроме того, это может привести к движению тренда к прорыву зон сопротивления 375 и 412 долларов для цены BNB.

Результат:


412 долларов - очень важный уровень для преодоления долгосрочного движения поддержки-сопротивления . На этот уровень необходимо будет обратить внимание, чтобы переломить падающие объемы и недостаточный спрос. Непрерывность роста будет очевидна на первом этапе с прорывом 375 долларов и восстановлением спроса. Таким образом, взвешенный и прослеживаемый оттиск может стать возможностью для BNB.

Наконец, это может произойти при откате до уровня 352 доллара против риска снижения. Необходимо будет обратить внимание на давление продавцов до нижней точки поддержки 299 долларов .

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги